https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1389 в Молодежная проза
#769 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизненная история. Написано реалистично.Спокойные и рассудительные герои. Вроде все благополучно и хорошо закончилось, но привкус какой-то печали. Мне было интересно, автору спасибо!
Очень лёгкая история. Вот для релакса. Ее даже можно спроецировать на реальную жизнь. Машуль, я как начала ее читать, так и залипла пока слово "КОНЕЦ" не увидела, так сказать решила перед сном немного почитать и...сна не в одном глазу пока незакончила. Ник, конечно, молодец. Пришел, увидел, забрал и все проблемы принял на себя, как настоящий мужчина. Быстро им обои пришлось повзрослеть, но тут так, у каждого свой путь. А вот тема "родительской защиты" - это конечно прямо в точку. Знаю не одну такую жизненную историю, где из-за "помощи" родителей все шло наперекосяк... Вообщем, хорошо, что у наших героев все сложилось как нужно! Спасибо за историю! Вдохновения тебе! Теперь осталось перевоспитать Михана и жизнь наладиться;))))
Спасибо! Замечательные герои, трогательная история)
Спасибо, за такую прекрасную работу, прочитала на одном дыхании, и с сожалением вздохнула удивив слово "Конец". Хотелось что бы эта прекрасная история не заканчивалась.
Написано красиво и легко, не могла оторвать глаз от текста. Еще раз спасибо за прекрасную историю.
Огромное спасибо за прекрасную историю любви))) Вот всегда найдутся люди, знающие кого и как сделать счастливыми, а по итогам только разрушают всё... Но как же здорово всё разрешилось у нашей парочки))) Эпилог классный, добавил радости за семью Волковых)))
Спасибо за книгу. Очень интересно.
Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу?
оплатила, но начиная с 10 главы текст не открывается
Спасибо, очень понравилась история, удачи автору
какая книга потрясающая. я очень растрогалась и рада за героев. порадовал Никита, что он не повёл себя, как мажор, не отказался от ребёнка.
Очень светлые, добрые отношения между ГГ. Вопреки всем козням им удалось сохранить любовь. Здорово! Спасибо!
Замечательная история). Очень трогательная добрая и душевная))). Чудесная пара) Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Купила книгу ещё неделю назад наверно, но не открывается до сих пор. Стоит на 9 главе, а дальше не могу читать!
Спасибо. Вроде ни чего нового, сюжет понятен, чего будет предсказуемо, НО написано очень образно, читать интересно, не могла не купить продолжение. Буду читать ваши книги. Успехов!
спасибо, очень понравилась история!!!
Приятная история, легкий слог, прочитала с удовольствием. Спасибо
Столько переживаний, тревог и надежд на счастливое будущее героев испытала. И искренне порадовалась тому, что они смогли преодолеть все трудности, вместе!
Спасибо огромное за интересную историю!❤❤❤
Спасибо, Автор! Замечательная история, светлая и правдивая что ли.
нет способа оплаты через моб. связь. добавьте пожалуйста
что то я не поняла книгу купила а открывается всего 9 глав и написано " конец."..это действительно так или у меня не все главы открылись?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена