Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023828

Текущий рейтинг:
#1389 в Молодежная проза
#769 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 09:55:03

Очень жизненная история. Написано реалистично.Спокойные и рассудительные герои. Вроде все благополучно и хорошо закончилось, но привкус какой-то печали. Мне было интересно, автору спасибо!

avatar
13.01.2022, 12:13:45

Очень лёгкая история. Вот для релакса. Ее даже можно спроецировать на реальную жизнь. Машуль, я как начала ее читать, так и залипла пока слово "КОНЕЦ" не увидела, так сказать решила перед сном немного почитать и...сна не в одном глазу пока незакончила. Ник, конечно, молодец. Пришел, увидел, забрал и все проблемы принял на себя, как настоящий мужчина. Быстро им обои пришлось повзрослеть, но тут так, у каждого свой путь. А вот тема "родительской защиты" - это конечно прямо в точку. Знаю не одну такую жизненную историю, где из-за "помощи" родителей все шло наперекосяк... Вообщем, хорошо, что у наших героев все сложилось как нужно! Спасибо за историю! Вдохновения тебе! Теперь осталось перевоспитать Михана и жизнь наладиться;))))

avatar
09.01.2022, 16:17:19

Спасибо! Замечательные герои, трогательная история)

avatar
06.01.2022, 01:42:16

Спасибо, за такую прекрасную работу, прочитала на одном дыхании, и с сожалением вздохнула удивив слово "Конец". Хотелось что бы эта прекрасная история не заканчивалась.
Написано красиво и легко, не могла оторвать глаз от текста. Еще раз спасибо за прекрасную историю.

avatar
05.01.2022, 02:57:13

Огромное спасибо за прекрасную историю любви))) Вот всегда найдутся люди, знающие кого и как сделать счастливыми, а по итогам только разрушают всё... Но как же здорово всё разрешилось у нашей парочки))) Эпилог классный, добавил радости за семью Волковых)))

Спасибо за книгу. Очень интересно.

avatar
01.01.2022, 16:03:57

Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу?

avatar
11.12.2021, 21:09:24

оплатила, но начиная с 10 главы текст не открывается

avatar
27.12.2021, 21:08:41

Спасибо, очень понравилась история, удачи автору

avatar
26.12.2021, 20:23:53

какая книга потрясающая. я очень растрогалась и рада за героев. порадовал Никита, что он не повёл себя, как мажор, не отказался от ребёнка.

avatar
13.12.2021, 11:53:06

Очень светлые, добрые отношения между ГГ. Вопреки всем козням им удалось сохранить любовь. Здорово! Спасибо!

avatar
06.12.2021, 20:25:52

Замечательная история). Очень трогательная добрая и душевная))). Чудесная пара) Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

Купила книгу ещё неделю назад наверно, но не открывается до сих пор. Стоит на 9 главе, а дальше не могу читать!

avatar
02.12.2021, 21:23:03

Спасибо. Вроде ни чего нового, сюжет понятен, чего будет предсказуемо, НО написано очень образно, читать интересно, не могла не купить продолжение. Буду читать ваши книги. Успехов!

avatar
29.11.2021, 01:37:00

спасибо, очень понравилась история!!!

avatar
30.11.2021, 03:03:11

Приятная история, легкий слог, прочитала с удовольствием. Спасибо

Столько переживаний, тревог и надежд на счастливое будущее героев испытала. И искренне порадовалась тому, что они смогли преодолеть все трудности, вместе!
Спасибо огромное за интересную историю!❤❤❤

avatar
26.11.2021, 22:52:01

Спасибо, Автор! Замечательная история, светлая и правдивая что ли.

avatar
28.11.2021, 14:20:18

нет способа оплаты через моб. связь. добавьте пожалуйста

что то я не поняла книгу купила а открывается всего 9 глав и написано " конец."..это действительно так или у меня не все главы открылись?