https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1413 в Молодежная проза
#801 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за две огромные проды❤️
Дай то Бог чтобы с Малышкой всё было в порядке*** Но что же случилось? Раз бабушка обеспокоенная :((
Вот и Никита выбрал дочь, а не игру!!!
Благодарю ❤❤❤
как мне нравится настрой Никиты решать проблемы, начав с разговора. и то что он дочь ставит выше всего тоже ему в плюс. надеюсь с Алисой все будет хорошо! а Мила наверняка еще попытается все испортить ((
Вау, 2 проды подряд. СПАСИБО
Блиин, что с Алисой то случилось? Тут ведь что угодно может быть...
Никита конечно молодец! Я почему та так и думала, что не мудак!
Пусть едет, дочь спасает, может деньги там нужны или лекарства... лишь бы все хорошо было!
Спасибо)
Мария, спасибо огромное за продвижение от Ника❤️читается от его имени значительно лучше )))
Да что с Алисой-то?!!!! Приступ астмы что ли случился ??????? Последняя фраза Никиты это просто бомба!!!! И кстати если от ситуации с дочерью абстрагироваться - то он классный. В плане того что похоже настоящий лидер. Раз смог в обход тренера поднять команду. Ведь одно дело быть капитаном команды. Другое - сделать так чтобы тебя слушались и ты взял бразды правления в тренировках и стратегии!
Эпичная фраза, там все просто в шоке сейчас, ахаха, я знала, что Никита классный)
Нуу вот и вырос наш Мальчик!
Маша, это жестоко! что с Алисой случилось-то???
Кайф, наконец этот козлище огреб, теперь ещё и Милке лещей надавать и вообще все отлично))))))
жениться надо на Романовой
И до Милки доберёмся, она ж к Никите ещё как бы не дошла)))
Терпелка кончилась! А Мишаня провокатор тот еще.
Не, ну а че сразу не признался от кого ребёнок у Белоснедки, уж сразу точки над и поставить, а то как будто ни при чем...
Мда, Миша специально спровоцировал... у Ника терпение закончилось
Блин, только попкорн открыла, а тут бац и закончилась глава)))))) Я та ждала, что он Милку пошлёт и рванёт к Полинке и малышке, упадёт в ноги, заплачет, поросит прощения, поклянется в вечной любви и т.л (фух блин и фантазиЯ у меня)))
Вау, Чернов грань перешёл, все равно жду книгу. Посмотрим как этот классный говнюк будет исправляться. А как от Никиты идёт просто в фразе кнопка моя, просто мммм, парень определился. Самое главное для себя я узнала - Мила свободна как ветер)
Хотела высказаться жёстко, но передумала. Так что там с Алисой? Скорее поведайте, а то мы волнуемся.
Чернов давно напрашивался)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена