Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2024041

Текущий рейтинг:
#1391 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 05:38:52

Ну вот, а где Милка? Она же там на заднем плане где-то появлялась? Или позже появиться должна

avatar
16.10.2021, 09:16:44

А может зря Никита сказал про ребёнка? Ведь сама Поли об этом не распространяется.

Спасибо за проду. Никита обозначил, что Полина его, но не сказал, что ребенок у Полины тоже его. Постеснялся?

Ну Чернов дааавно напрашивался, вот Нику сейчас еще Милку Мише презентовать и хорршо)))

avatar
15.10.2021, 21:14:18

Ну думаю на валять Милке это просто дело времени)) образно конечно)) мечтательно жду этого момента....

avatar
15.10.2021, 21:19:52

А лучше Милке((

avatar
15.10.2021, 21:11:58

ну вроде бы Никита и не знал, что Мила была девушкой Чернова, но неприятно, а теперь Миша мстить будет однозначно

avatar
15.10.2021, 21:25:01

Эх мы и этой корове Милке наваляем!!!но мужика нам надо, Манич, ты слышишь меняяя????????

встряхнуть Никиту нужно,но я не думаю что свое свободное время надо тратить на ухажёров когда дочь видишь мельком..она даже поспать не может добром

avatar
15.10.2021, 21:18:06

Ну вот Ник, навалял Мишане. Столько недрброжилателей вокруг них. Как там Алиса?)
Спасибо большое ! ❤

avatar
14.10.2021, 19:06:56

Никита молодечек

avatar
14.10.2021, 06:43:42

Я поддержу мнение большинства с просьбой дать Полине нормального ухажера, которому она реально понравится(а не как с Мишей-азарт охоты только играет). А то Никита вроде и взгляды на Полину кидает, но при этом интерес только к Алисе выказывает.В качестве отношений и постели же держит Милу… Расстраивает когда в историях девушка отвергает всех мужчин, живя монашкой(какая личная жизнь?Ребенок же). При этом волнуется, ждет подачек внимания, ревнует и страдает пока парень с другой/другими зажигает и пока до него вдруг не доходит, что он безумно прямо влюблён. Короче требуем, чтобы Полина тоже попыталась отключится и почувствовала себя интересной для других мужчин женщиной. Ну и Никиту это встряхнет-пусть он подумает где она и с кем.

Ааа.....! Опять эта Милана! Хоть бы выставио её жёстко.
Что с Алисой?! Ужас! Как спокойно спать то теперь? Жду продолжения с нетерпением!))

avatar
15.10.2021, 11:22:28

что же там случилось с Алисой...?уж очень интересно что будет дальше

avatar
15.10.2021, 17:57:07

Мила???? Да ладно. Мила? Я прям пару раз прочла))))
Ох, Мария, вы интрихантка, закрутили сюжет, у меня сердце замерло. Жду продолжения, аж копытце от нетерпения поцокивает.
пы.сы. Девочки, а что такое "прода"? это продолжение, ну типа такое сленговое словечко?

А сегодня будет прода?

avatar
15.10.2021, 17:14:03

жду следующую проду

avatar
13.10.2021, 13:31:57

Главы появляются не простительно короткие и не каждый день. Жалею что купила. Хотя книга понравилась