https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1391 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, а где Милка? Она же там на заднем плане где-то появлялась? Или позже появиться должна
А может зря Никита сказал про ребёнка? Ведь сама Поли об этом не распространяется.
Спасибо за проду. Никита обозначил, что Полина его, но не сказал, что ребенок у Полины тоже его. Постеснялся?
Ну Чернов дааавно напрашивался, вот Нику сейчас еще Милку Мише презентовать и хорршо)))
Ну думаю на валять Милке это просто дело времени)) образно конечно)) мечтательно жду этого момента....
А лучше Милке((
ну вроде бы Никита и не знал, что Мила была девушкой Чернова, но неприятно, а теперь Миша мстить будет однозначно
Эх мы и этой корове Милке наваляем!!!но мужика нам надо, Манич, ты слышишь меняяя????????
Благодарю!
встряхнуть Никиту нужно,но я не думаю что свое свободное время надо тратить на ухажёров когда дочь видишь мельком..она даже поспать не может добром
Ну вот Ник, навалял Мишане. Столько недрброжилателей вокруг них. Как там Алиса?)
Спасибо большое ! ❤
Никита - жги!
Никита молодечек
Я поддержу мнение большинства с просьбой дать Полине нормального ухажера, которому она реально понравится(а не как с Мишей-азарт охоты только играет). А то Никита вроде и взгляды на Полину кидает, но при этом интерес только к Алисе выказывает.В качестве отношений и постели же держит Милу… Расстраивает когда в историях девушка отвергает всех мужчин, живя монашкой(какая личная жизнь?Ребенок же). При этом волнуется, ждет подачек внимания, ревнует и страдает пока парень с другой/другими зажигает и пока до него вдруг не доходит, что он безумно прямо влюблён. Короче требуем, чтобы Полина тоже попыталась отключится и почувствовала себя интересной для других мужчин женщиной. Ну и Никиту это встряхнет-пусть он подумает где она и с кем.
Ааа.....! Опять эта Милана! Хоть бы выставио её жёстко.
Что с Алисой?! Ужас! Как спокойно спать то теперь? Жду продолжения с нетерпением!))
что же там случилось с Алисой...?уж очень интересно что будет дальше
Мила???? Да ладно. Мила? Я прям пару раз прочла))))
Ох, Мария, вы интрихантка, закрутили сюжет, у меня сердце замерло. Жду продолжения, аж копытце от нетерпения поцокивает.
пы.сы. Девочки, а что такое "прода"? это продолжение, ну типа такое сленговое словечко?
А сегодня будет прода?
жду следующую проду
Главы появляются не простительно короткие и не каждый день. Жалею что купила. Хотя книга понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена