Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023981

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 17:05:20

Жду с нетерпением продолжение вашей истории.Спасибо автор за вашу книгу.

avatar
14.10.2021, 17:02:49

Книга очень интересная,хочется читать и читать.Чесна сказать Никита молодец не побоялся такой ответственности и решил общаться с дочерью.И надеюсь что и сами герои вскоре будут вместе.

avatar
14.10.2021, 15:32:52

Девченки, я чего-то жду подлянки. Кажется, что что-то не хорошее произойдёт

avatar
14.10.2021, 14:27:30

Боже... честно все ровно что там у Никиты сейчас с Милой, я как сама двоих детей, сейчас переживаю, что там с Алиской)))

avatar
14.10.2021, 13:19:54

все нравится

avatar
14.10.2021, 11:28:30

Что-то мне кажется у Ника с Милой уже давно отношений нет, а переадресацию она поставила раньше, когда только увидела, что он интерес начал проявлять. Думаю, когда он узнал о дочери, ему точно не до этой швабры было, но кровь она испортить может.

avatar
14.10.2021, 10:53:34

Что же с Алисой?)Надеюсь все нормально. Милка так просто от Ника не отстанет. Приехала в гостиницу.?)
Спасибо большое! ❤

avatar
14.10.2021, 09:07:20

А когда будет главы от Никиты?))) как же мне не нравится эта главная героиня ))))) но дочитать же интересно )

avatar
14.10.2021, 09:50:51

Ойойой, что же там с малышкой????

avatar
13.10.2021, 22:21:53

Наверное Полина с Алисой попадут в больницу, почему-то так думаю, а Мила будет концерты Никите исполнять

avatar
14.10.2021, 07:58:31

Мне понравилась глава. У Никиты все эти два года была другая жизнь, ему написали записку о расставании. Не стоит забывать и того, что они еще так молоды и то, что осознаем мы, им в силу возраста, это не так то просто. У Ника есть Мила(ну как без девушки, гормоны то тоже шалят), у Полины Алиска(никакой личной жизни, ребенок совсем маленький), всё так, как должно быть. Мила не простая дама, просто так, Ника не отдаст, а ему она не нужна.

avatar
14.10.2021, 07:19:57

Міла свого не опустить, і приїхала до Ніка? А що з Алісою? Ойой.. переживаю(

avatar
14.10.2021, 06:44:01

Мила Алису забрала?

avatar
14.10.2021, 05:54:01

А сам Ник успел услышать или понять, что с Алисой что-то случилось? (( Хоть бы всё обошлось. Сложила руки в молитвенном жесте. Благодарю❤

avatar
14.10.2021, 05:07:03

Большое спасибо

avatar
14.10.2021, 04:44:04

За Алиску переживаю!

avatar
14.10.2021, 04:43:41

Мила так просто в сторону не отойдет! Да и понять ее тоже можно!

avatar
14.10.2021, 00:36:39

Припёрлись эта блин, как по-мягче сказать, лохудра! Я понимаю что она девушка Ника, но как она блин уже бесит да и он тоже. Ну расстается ты уже по-человечески, так чтобы у нее не было мыслей, что ей ещё что-то может светить. А то все смягчить пытаются, а потом получают такие вот сюрпризы

Ну бл?, когда он пошлет уже ту Милу, и какого какая-то левая баба к нему заходит в дом-комнату (где он там?) Бесит эта Мила. С Алиской пумкай ничего страшного не стучиться. Блин вот как теперь дождаться следующую главу, ааааа))))))))))))))))))

avatar
13.10.2021, 23:56:04

Ой, да пошла эта Мила... куда подальше!! Никита же не дурак, я очень на это надеюсь!!! А вот за Алиску переживаю!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))