https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением продолжение вашей истории.Спасибо автор за вашу книгу.
Книга очень интересная,хочется читать и читать.Чесна сказать Никита молодец не побоялся такой ответственности и решил общаться с дочерью.И надеюсь что и сами герои вскоре будут вместе.
Девченки, я чего-то жду подлянки. Кажется, что что-то не хорошее произойдёт
Боже... честно все ровно что там у Никиты сейчас с Милой, я как сама двоих детей, сейчас переживаю, что там с Алиской)))
все нравится
Что-то мне кажется у Ника с Милой уже давно отношений нет, а переадресацию она поставила раньше, когда только увидела, что он интерес начал проявлять. Думаю, когда он узнал о дочери, ему точно не до этой швабры было, но кровь она испортить может.
Что же с Алисой?)Надеюсь все нормально. Милка так просто от Ника не отстанет. Приехала в гостиницу.?)
Спасибо большое! ❤
А когда будет главы от Никиты?))) как же мне не нравится эта главная героиня ))))) но дочитать же интересно )
Ойойой, что же там с малышкой????
Наверное Полина с Алисой попадут в больницу, почему-то так думаю, а Мила будет концерты Никите исполнять
Мне понравилась глава. У Никиты все эти два года была другая жизнь, ему написали записку о расставании. Не стоит забывать и того, что они еще так молоды и то, что осознаем мы, им в силу возраста, это не так то просто. У Ника есть Мила(ну как без девушки, гормоны то тоже шалят), у Полины Алиска(никакой личной жизни, ребенок совсем маленький), всё так, как должно быть. Мила не простая дама, просто так, Ника не отдаст, а ему она не нужна.
Міла свого не опустить, і приїхала до Ніка? А що з Алісою? Ойой.. переживаю(
Мила Алису забрала?
А сам Ник успел услышать или понять, что с Алисой что-то случилось? (( Хоть бы всё обошлось. Сложила руки в молитвенном жесте. Благодарю❤
Большое спасибо
За Алиску переживаю!
Мила так просто в сторону не отойдет! Да и понять ее тоже можно!
Припёрлись эта блин, как по-мягче сказать, лохудра! Я понимаю что она девушка Ника, но как она блин уже бесит да и он тоже. Ну расстается ты уже по-человечески, так чтобы у нее не было мыслей, что ей ещё что-то может светить. А то все смягчить пытаются, а потом получают такие вот сюрпризы
Ну бл?, когда он пошлет уже ту Милу, и какого какая-то левая баба к нему заходит в дом-комнату (где он там?) Бесит эта Мила. С Алиской пумкай ничего страшного не стучиться. Блин вот как теперь дождаться следующую главу, ааааа))))))))))))))))))
Ой, да пошла эта Мила... куда подальше!! Никита же не дурак, я очень на это надеюсь!!! А вот за Алиску переживаю!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена