https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж сердце остановилось, что там с Алиской((( С Милой пусть Ник разбирается, его головная боль. А то с Полиной хочет, и Милу держит, точнее она как клещ .
Присоединяюсь к девочкам, кто просит мужика подогнать ( Мишаня не в счёт!). Никита в принципе хороший... как отец для Алисы, но как парень пока надежды не внушает((( С бывшей развязаться не может, а Полину только взглядами облизывает. Пора бы активней обозначить намерения)))
Девчонка вон измучилась вся: и учится, и работает, и жизни личной никакой.
Спасибо за продолжение ❤️ Такая житейская и душевная история) Читаю с большим удовольствием!
Теперь уснуть не смогу,переживаю за малышку(((
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Благодарю!
Мила…липучка,прилипла к жопе как жевачка,хрен отдерешь!а нам нужен парень!!!Манич,давай мужика!
Он что, с Милой продолжает встречаться или она появилась внепланово? Спасибо
Мила приперлась. Вот только, что она Алисе сделала? Ждем продолжения! Спасибо
Так бабий бунт,мы требуем мужика Полине!!!требуем,требуем!!!скандируют трибуны.
Так, не поняла: а что с Алисой случилось? Вот только ещё с девочкой проблем не хватало. И так со всех сторон обложили! Срочно нужен ХЭ.
Никита и Полина красивая пара, не надо им искать других половинок...Так хочется, чтобы они сделали шаг навстречу друг другу.... Ведь любят друг друга и оба мучаются... Мария, спасибо за проду)))))
Как то опять всё тихо и спокойно... Явно перед бурей... Злые и подлые люди имеются вокруг нашей парочки... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
сложно Нику со всем этим справиться
Там Мила…и тут нужен парень,пусть этот индюк поревнует,давайте нам нормального парня!!!требуем требуем!!!!!!пусть изведётся весь…скотина!
Алиса чем то подавилась... лишь бы все хорошо было..
А Мила решила напором брать - на сборы приехала! Вот дрянь!
Спасибо большое! Очень интересно пишете! Испугалась за Алиску. И липучка Мила, чувствую, доставит ещё проблем
Блин..эта Мила..переживаю за девочку
Ох уж эта Мила, будет козни строить
Спасибо большое. Переживаю за девочку. Жду продолжения
интересно, Мила была до душа или после? и самое главное - что с Алисой?? что то Миша тормозит, так и Ник успеет сообразить, что ему Поля нужна пока он мечтает то ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена