Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023991

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 23:30:51

Аж сердце остановилось, что там с Алиской((( С Милой пусть Ник разбирается, его головная боль. А то с Полиной хочет, и Милу держит, точнее она как клещ .

avatar
13.10.2021, 23:46:38

Присоединяюсь к девочкам, кто просит мужика подогнать ( Мишаня не в счёт!). Никита в принципе хороший... как отец для Алисы, но как парень пока надежды не внушает((( С бывшей развязаться не может, а Полину только взглядами облизывает. Пора бы активней обозначить намерения)))
Девчонка вон измучилась вся: и учится, и работает, и жизни личной никакой.
Спасибо за продолжение ❤️ Такая житейская и душевная история) Читаю с большим удовольствием!

avatar
13.10.2021, 23:42:04

Теперь уснуть не смогу,переживаю за малышку(((

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
13.10.2021, 23:19:39

Благодарю!

avatar
13.10.2021, 22:22:35

Мила…липучка,прилипла к жопе как жевачка,хрен отдерешь!а нам нужен парень!!!Манич,давай мужика!

avatar
13.10.2021, 23:05:39

Он что, с Милой продолжает встречаться или она появилась внепланово? Спасибо

avatar
13.10.2021, 22:57:59

Мила приперлась. Вот только, что она Алисе сделала? Ждем продолжения! Спасибо

avatar
13.10.2021, 22:48:53

Так бабий бунт,мы требуем мужика Полине!!!требуем,требуем!!!скандируют трибуны.

Так, не поняла: а что с Алисой случилось? Вот только ещё с девочкой проблем не хватало. И так со всех сторон обложили! Срочно нужен ХЭ.

avatar
13.10.2021, 22:32:58

Никита и Полина красивая пара, не надо им искать других половинок...Так хочется, чтобы они сделали шаг навстречу друг другу.... Ведь любят друг друга и оба мучаются... Мария, спасибо за проду)))))

avatar
11.10.2021, 19:42:46

Как то опять всё тихо и спокойно... Явно перед бурей... Злые и подлые люди имеются вокруг нашей парочки... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
13.10.2021, 22:23:08

сложно Нику со всем этим справиться

avatar
13.10.2021, 22:21:45

Там Мила…и тут нужен парень,пусть этот индюк поревнует,давайте нам нормального парня!!!требуем требуем!!!!!!пусть изведётся весь…скотина!

Алиса чем то подавилась... лишь бы все хорошо было..
А Мила решила напором брать - на сборы приехала! Вот дрянь!

Спасибо большое! Очень интересно пишете! Испугалась за Алиску. И липучка Мила, чувствую, доставит ещё проблем

avatar
13.10.2021, 22:17:32

Блин..эта Мила..переживаю за девочку

Ох уж эта Мила, будет козни строить

avatar
13.10.2021, 22:11:06

Спасибо большое. Переживаю за девочку. Жду продолжения

avatar
13.10.2021, 21:52:03

интересно, Мила была до душа или после? и самое главное - что с Алисой?? что то Миша тормозит, так и Ник успеет сообразить, что ему Поля нужна пока он мечтает то ...