Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023968

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 22:04:22

Мастер ты закончить на напряженном моменте!

avatar
13.10.2021, 22:04:22

За волосы эту Милу оттаскать (((

avatar
13.10.2021, 22:02:41

Что с малышкой случилось? Чем подавилась ?((((( о блин, там Мила значит прискакала в гостиницу к нашим футболистам. Резвая однако. Раньше за воинами путаны по городам мотались. А у нас за футболистом Мила.

avatar
13.10.2021, 21:56:27

Господи, только бы с ребёнком, все хорошо было.... А стерва Мила так просто не отстанет... Но Никита налеюсь, расставит приоритеты, не накосячит.... Выстроит личные границы....

Два вопроса. Что с Алиской? И какого хрена мелькает имя Мила?

avatar
13.10.2021, 21:48:07

ААА, что же будет дальше? Как дотерпеть до следующей проды. Эта Мила слишком коварна. Надеюсь с Алиской все будет хорошо)

avatar
13.10.2021, 21:46:39

Что с малышкой теперь не усну мысли плохие приходят. Умом понимаешь что история выдуманная а за героев переживаю. Жду продочку

Хм, но при всем том перед Мишаней наш Волчара свою территорию до сих пор не обозначил)))

avatar
11.10.2021, 13:34:52

Согласна, кошёлку эту надо бросить Никите!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
11.10.2021, 17:45:33

Ой ой. Хоть бы успелаааааа!!

avatar
11.10.2021, 18:03:19

Тянет друг к другу. Алиска сейчас такой крепчающий мостик между ними )) но Полинке еще устроит Мила разборки, а Никите пора бы Чернова поставить на место.

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
11.10.2021, 18:26:53

Спасибо) ❤️ Жду когда же Никиту и Полину уже накроет и они сорвутся ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 19:04:56

И скоро будет скидыщ да???будет пахнуть жаренным или ещё с тухлятиной м?

Кнопка переодевается и никого нет? Сейчас или Чернов нагрянет или девка Никиты? Ну как бы - закон жанра!

avatar
11.10.2021, 19:58:35

Мишаня ты опоздал. Ник со школы влюблен в Полю. Вот для него сюрприз будет, что дочь у них.
Книга про Мишаню здорово. Спасибо! ❤

avatar
11.10.2021, 21:02:20

Спасибо большое

avatar
11.10.2021, 22:07:31

Какие они все-таки хорошие!!! Не устану повторять))) Маша, спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 19:04:14

Ой,не пойму,он ее и не любит что ли?ну и чего ждёт?там уже и Чернов и ещё куча парней…лопнет от ревности Капитан Америка