https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,да. Пусть уже брасает фифу избалованную.
Молодец, как среагировал на родителей Полины. Иш чего удумали, ребёнка в игры свои запихать. Мамаша ещё называется.
Никита вообще шикарен!!! Я смотрю Полю заносит,но ладно,понимам ее,обида штука такая! А вообще я обожаю моменты,когда папочка возится со своей принцессой! И хорошо,что Ник узнал,что замышляют мама и отчим Поли. Полина бы молчала долго и это молчание могла бы вылезти боком!
За довольно интересный сюжет была долго признательна, даже решилась на покупку книги. Но чем дальше продвигается написание, тем больше разрастается количество глупейших ошибок, что просто становится невозможно читать. Книге очень не хватает мощного, грамотного редактора:(
Спасибо за проду. Никита сне нравится все больше и большн!
Да,ладно,у Никиты подружка не для серьезных отношений.Знаете,у нас молодые парни приходят с военных училищ,и говорят:"А зачем девченок искать?Они сами вешаются,выбирай".Так и у Никиты,серьезного там ничего нет.Разберется.А Кнопка,для него одна.Так нежно"Кнопка".Это не киса или лапуля.И ещё Алиса,понемногу растекается папочка.Это вначале к детям не готов,а возьмёшь на руки кроху,и что то просыпается.А если кроха обнимет и прижмется,как не растаять.Никитос думаю будет хорошим папой.Да и мажорского поведения у него не наблюдается Нормальный парень.
ахахаха, мамашка чуть инфаркт не получила наверное. Блин, а вот про девку его совсем забыла, пускай отшивает ее скорее видно же, что к Полинке до сих пор не ровно дышит))))))
Манич я тя❤️Поправляйся!!!!
Никита молодец!!!!! Как не бросил бабу. ?) Думали уже отшил. Хочет же со своими девчонками быть.
Эх а бабушка Поли все пропустила.
Как мамаше нужна стала дочь , так сразу семья.
Давай Поля расскажи вкратце все Нику.
Спасибо! ❤❤❤
Как мне это нравится)) всё Никитос хороший, стоило ему только пупса подарить,забудем, что писали 3 дня назад про него гадости (ржу не могу). Чувствую что всю следующую неделю будем читать говнистые коменты про отчима и её маму. А так может все же ружье деда пригодится, либо на маман Полины, либо на Милку придется соль потратить.
А он что ещё не бросил свою мерзкую девицу? Ник на фиг она тебе сдалась? Ведь Поля тебе не просто нравится, а ещё у вас доча. Так что давай дерзай
Да, какой Никита взрослый, умничка. Все у них получится!!!
Никита набирает баллы))) а вот родители Полины в кавычках ... ээхх!! Редиски! Удочерить отчим ее собрался... блин, а где ты дорогой был все это время?!!!
Родителей не выбирают, поэтому иногда попадается ещё та гадость. А вот Никита себя сейчас показал очень зрелым мужчиной. Он, пожалуй, впервые задумался о положении своей Кнопки и собственной дочери. Интересно , как он поступит дальше. Спасибо
Спасибо большое
удочерить отчим готов, отчего люди такие твари? девчонка ночами работает, чтобы содержать себя и дочь, ей помогают нянчить, внимание! её бабушка и дедушка! а эти уроды пришли о семейном долге поговорить?аррр взбесили
Брошенная баба вопрос времени))
Я не ожидала от Никиты разборок с родителями Кнопки, вот это молодец, нууу! Взял все в свои руки!
Папашка молодец)) "хочу побыть с вами" , не с Алиской, а с вами)) хороший он! Они оба очень милые))
Замечательная история,спасибо автору за неё, с нетерпением жду каждый раз продолжение.
Мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена