Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023967

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,да. Пусть уже брасает фифу избалованную.
Молодец, как среагировал на родителей Полины. Иш чего удумали, ребёнка в игры свои запихать. Мамаша ещё называется.

avatar
10.10.2021, 04:44:29

Никита вообще шикарен!!! Я смотрю Полю заносит,но ладно,понимам ее,обида штука такая! А вообще я обожаю моменты,когда папочка возится со своей принцессой! И хорошо,что Ник узнал,что замышляют мама и отчим Поли. Полина бы молчала долго и это молчание могла бы вылезти боком!

За довольно интересный сюжет была долго признательна, даже решилась на покупку книги. Но чем дальше продвигается написание, тем больше разрастается количество глупейших ошибок, что просто становится невозможно читать. Книге очень не хватает мощного, грамотного редактора:(

Спасибо за проду. Никита сне нравится все больше и большн!

Да,ладно,у Никиты подружка не для серьезных отношений.Знаете,у нас молодые парни приходят с военных училищ,и говорят:"А зачем девченок искать?Они сами вешаются,выбирай".Так и у Никиты,серьезного там ничего нет.Разберется.А Кнопка,для него одна.Так нежно"Кнопка".Это не киса или лапуля.И ещё Алиса,понемногу растекается папочка.Это вначале к детям не готов,а возьмёшь на руки кроху,и что то просыпается.А если кроха обнимет и прижмется,как не растаять.Никитос думаю будет хорошим папой.Да и мажорского поведения у него не наблюдается Нормальный парень.

ахахаха, мамашка чуть инфаркт не получила наверное. Блин, а вот про девку его совсем забыла, пускай отшивает ее скорее видно же, что к Полинке до сих пор не ровно дышит))))))

avatar
09.10.2021, 23:09:21

Манич я тя❤️Поправляйся!!!!

avatar
09.10.2021, 23:07:51

Никита молодец!!!!! Как не бросил бабу. ?) Думали уже отшил. Хочет же со своими девчонками быть.
Эх а бабушка Поли все пропустила.
Как мамаше нужна стала дочь , так сразу семья.
Давай Поля расскажи вкратце все Нику.
Спасибо! ❤❤❤

avatar
08.10.2021, 11:40:03

Как мне это нравится)) всё Никитос хороший, стоило ему только пупса подарить,забудем, что писали 3 дня назад про него гадости (ржу не могу). Чувствую что всю следующую неделю будем читать говнистые коменты про отчима и её маму. А так может все же ружье деда пригодится, либо на маман Полины, либо на Милку придется соль потратить.

avatar
09.10.2021, 22:47:16

А он что ещё не бросил свою мерзкую девицу? Ник на фиг она тебе сдалась? Ведь Поля тебе не просто нравится, а ещё у вас доча. Так что давай дерзай

avatar
09.10.2021, 22:46:01

Да, какой Никита взрослый, умничка. Все у них получится!!!

Никита набирает баллы))) а вот родители Полины в кавычках ... ээхх!! Редиски! Удочерить отчим ее собрался... блин, а где ты дорогой был все это время?!!!

avatar
09.10.2021, 22:39:01

Родителей не выбирают, поэтому иногда попадается ещё та гадость. А вот Никита себя сейчас показал очень зрелым мужчиной. Он, пожалуй, впервые задумался о положении своей Кнопки и собственной дочери. Интересно , как он поступит дальше. Спасибо

avatar
09.10.2021, 22:32:55

Спасибо большое

avatar
09.10.2021, 22:32:36

удочерить отчим готов, отчего люди такие твари? девчонка ночами работает, чтобы содержать себя и дочь, ей помогают нянчить, внимание! её бабушка и дедушка! а эти уроды пришли о семейном долге поговорить?аррр взбесили

Брошенная баба вопрос времени))

Я не ожидала от Никиты разборок с родителями Кнопки, вот это молодец, нууу! Взял все в свои руки!

avatar
07.10.2021, 22:12:49

Папашка молодец)) "хочу побыть с вами" , не с Алиской, а с вами)) хороший он! Они оба очень милые))

avatar
07.10.2021, 22:14:34

Замечательная история,спасибо автору за неё, с нетерпением жду каждый раз продолжение.