https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Очень интересно. И такая понятная героиня, с вечными женскими"тараканами" в голове. В главе 15.1. мелькает здравая мысль, что надо было бороться. Автор умничка!
Молодец он конечно. Ой чувствует моё сердце что страсти между ними будет море. Того гляди и до первого поцелуя не далеко. Главное чтобы мамашка не радивая всё им не испортила, а то вывернет всё на изнанку.
Какой наш папочка милашка. Я его себе хочу. Мимимишный. Спасибо большое
Спасибо ☺️ сама слезу пустила, как представила его с пупсом на руках
Добрый вечер.
Сегодня будет прода?
Добрый день, я хочу платить подписку на эту книгу и не магу , не получается я из Италии? может кто знает в чём проблема,?
Автор,вы отлично пишете,а будет в книге момент,когда Полина не сможет взять под контроль эмоции,и Никита все таки увидит ее слезы. Уж очень интересна его реакция. Сейчас немного непонятно его отношение к Полине,держится особняком, больше как друг. Заранее спасибо за ответ
А вот и маманя примчала со своим прынцем. Ой что сейчас будет.
Мамаша с отчимом....?! Держитесь ребята! Ждём продолжение
Такие они клёвые оба.))) Робеют пока на сближение идти. Ну, Ник, включай голову и обаяние, чтобы вернуть свою Полинку - половинку и воссоединиться уже со своими девчулями! =) Благодарю за продолжение. Таааак не терпится узнать - что там дальше будет и как ребята разрулят непростую ситуацию... хватит ли мудрости, терпения и любви, преодолеть все перепитии?! :)
Блин, это было так мило. Алиска бросила игрушки и к Нику сама пошла, эххх.
Появление тещи я не ждала. А вот чтоб Полина пошла на свидание и Ник взбесился- то это я жду )
Блин, пусть мамаша Полины вместе с отчимом куда-нибудь изчезнут, прям не хочу чтобы она появлялась. И ещё интересно когда Никита начнет возвращать Полину
Да... Знать бы, как оно будет... А папашка он хороший))))
а вот и мать с отчимом прикатили.... очень некстати... спасибо, жду продолжение
На самом интересном месте автор. Жду продочку
Так забавно Алиса к папе тянется)
Ну а сейчас начнётся что-то поинтереснее)))
Папаша справляется неплохо, но вот появление ее родителей вообще некстати((((
Папка справляеться, молодец. Сейчас наверное мамашка с отчимом пожаловали, пускай посмотрят какая идилия и катяться подальше
Ник молодец, привыкают друг к другу с Алисой. Трогательно. А вот и мамаша пожаловала.
Спасибо !!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена