https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1890 в Молодежная проза
#1233 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапашка молодец, старается как может...
Принесла мамашу нелёгкая (((( только -только у ребят контакт наклёвываться начал(((( сейчас блин опять ведь все рухнуть может ((
Никита молодец)) да только там наверное мама с отчимом, и это нехорошо
Жду от Ника мужских поступков. Надеюсь ,что он поведет себя достойно. Хватит ему уже косячить и дуться!
Уууу, а вечер перестаёт быть томным)))
Правильно, Полинка, рациональность наше фсе))
Тоже думаю, что маман подъехала.
Кажется контакт между Никитой и Алисой есть ❤ Такая тонкая ниточка:***
А он всё с Миланой зажигает или целоваться держит? :)
Благодарю за проду (^з^)-☆Chu!!
Щас дед этому папаше глаз на жопу натянет,буагага….держись Ник…злобная улыбочка моя…..а вот Полькины мысли правильные,мне нравятся и движуха Ника тоже верная,но кто же звонит ему?телка неугомонная?
ой что будет, что будет, надеюсь Никита не психанет, я так понимаю маман его не сразу увидит и он что то услышит, что ему не понравится.
Приехала маман.Готова дочку с внучкой подставить ради" штанов". Выборы на носу как не помочь муженьку,даже если пополоскают имя самых близких.Омерзительна мать.
Спасибо большое
Ага, и мне кажется, что надвигается апокалипсис мирового масштаба.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
спасибо! Никита молодец)) надеюсь теща будущая его не испугает))
Спасибо за главу. Ну скйчас мама Полины танком пойдет на Никиту.
Спасибо большое за продолжение!!!***)))
ох, Никита классный, а свидание модет нужно чтоб он приревновал? Я уже вижу как он рвет и мечет
Добрый день! Спасибо за продолжение.Будем ждать дальше с ни терпением.
Никита просто пока не знает, как себя вести и старается. Какой молодец! Другой бы бежал подальше, сверкая пятками да побыстрее при его то возможностях. Таких парней мало. Респект и уважуха!
Боже, а Никита то чем вечно не доволен.... Как бука себя ведёт, честное слово... Или злится, что Поля ему на шею не вешается???
Спасибо большое
Оба пытаются и не отступают )) взрослые поступки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена