https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1884 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо проде понятно Катюха влюбилась. Очееееееень сильно. Раз рисует. Никитос умница в гости идёшь. Только подарки не забудь. За окном осень комбинизон нужен. А то он сегодня как оказалось дорогой вещью стала. Спасибо большое за проду. Я прям сейчас он Ника восторге.
Большое спасибо
Благодарю!
Самое главное, чтобы в борьбе силных мира сего за власть Никита всегда был на стороне Полины. А родителей, к сожалению, не выбирают. Ребятам и так испортили жизнь. Надеюсь на сознательность Ника
Блин, не могу уже…. Можете в меня кинуть камни. Но сколько воды не нужной в этой книге. Это очень неожиданно от автора, ведь всегда в Ваших книгах сюжет очень захватывающий и трепетный. А здесь мы переливаем с пустого в порожнее……(((((
Миша и Катя ,хммм. Кажется ей он нравится)
Наконец, Никита начал вести себя нормально.
А вот новости от ее маман мне не нравятся
мне кажется, мама с отчимом хотят этот факт обнародовать, навредить Волковым
А история про Чернова планируется ?
Спасибо большое
Правильно, таким как Мишаня отпор надо давать)
Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Одна из немногих книг, которая понравилась с этой темой. Спасибо, что без пошлостей, излишне откровенних сцен( надеюсь не ожидаются) и приторно-сладкой ванили. Вроде все в меру) Слежу за продолжением)
Оплатила 99 рублей 15 сентября.Читать дальше не могу. Требуют опять оплату
Похоже Никита до сих пор неравнодушен к Полине. И не их вина , что посторонние вмешались между ними. Так мать его досрочно спровадила в Америку и упорно от него скрывала, что Полина родила ему дочь. «Лучшая» Подруга тоже хороша за 30 серебренников продалась сама и дружбу. Всё это окружение «человеков» поломали жизнь этих ребят. Я очень надеюсь, что не сразу, но все же автор приведёт Полину и Никиту к ХЭ. Для Никиты эта новость, как обухом по голове и тем не менее именно его мать сказала о ребёнке. И он понял, что его мать всё это время знала об этом. Но как сын он заботится о своей тяжело больной матери и я думаю Полине нужно зажать свою обиду в кулак и согласиться сходить и показать смертельно больной женщине её внучку. Обычно мы прощаем людей уходящих в мир иной и у них просыпается чувство исповедоваться перед теми кого обидели и попросить у них прощения. Я очень хочу, чтобы у ребят был ХЭ
А давайте еще Полинину мать помоями пообливаем (а то мало в ветке негатива) она знает про ребенка и вместо помощи по бутикам шатается и шмотки себе, а не внучке покупает, живет в шоколаде, пока её дочка в баре алкашей обслуживает...
Благодарю!
Спасибо за проду. Жду продолжения.
наверное Миша будет проблемы устраивать
Знаете,я каждый день получаю ответы на свои комментарии.И поняла...Автор, ХЭ не хотят.Никита не достоин быть отцом.Мажорам бойкот!!!И его семье.А лучше выселить их из города.
Спасибо большое за продолжение! Мишаня прилип к Полине. Отшила его.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена