Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023980

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 20:55:28

Ничего себе!!!!Вот это коммы! В общем ребята у нас молодые,горячие,ну поломают не много дрова,они же и разбирутся! Нормальный Никита парень,погорячился с кем не бывает,ну в шоке парень,ни каждый день же ему говорят ,что есть дочь! А тут еще все так запутано! И Полинку понять можно,обидно ей и на нее же наезжают! Вот как понять женскую логику,хоть и сама женщина? Вот честно!?Откроешь одну книгу,там герой всю книгу героиню унижает,принуждает,а читательницы в этом еще и умудряются найти что то розовое и воздушное. Откроешь другую книгу,где адекватные герои ,но если вдруг герой посмел посмотреть не так,сказать не то,все капут,нет прощения! Теперь только трижды герою умереть и немедленно воскреснуть,а то ж то на коленях то ползать будет перед героиней и вымаливать прощения! Да уж...

avatar
02.10.2021, 22:18:38

Опять Чернов нарисовался

avatar
02.10.2021, 22:43:08

За проду спасибо уважаемый автор ;)

Женщины,ну почему вы такие кровожадные.И Никита у вас плох.Чем? Молодой парень,не бежит от ответственности .Да ему не сказали,с детьми он не знает как себя вести.А Поле пришлось рано повзрослеть.Для Никиты мама есть мама.А если она смертельно больна,он прав,как с ней разбираться .Если касается нас самих ,мы сразу переобуваемся. Не хочу даже советовать представить себя на месте Никиты.Все ставят себя на место Полины,поэтому и агрессия к гг.И да слишком много хотите от Никиты.Изменить прошлое он уже не может.А гордость и обида хороша для мамы,а для ребенка?.Конечно,буду нищей и голодной ,но с гордостью.Будь.Но дочь почему должна?

А когда прода?

А мне, честно говоря, и мать Никиты жалко. Когда человек оказывается на пороге смерти, он переосмысливает всю жизнь. Возможно, женщина сто раз пожалела о том, как ранее себя вела. И да, для Никиты она мама. Его она беззаветно любила, любит. Возможно, хочет попросить прощения, исправить ошибки свои. Надо быть милосердие.

avatar
02.10.2021, 11:00:53

почему нет доступа после оплаты?

avatar
02.10.2021, 07:35:00

Никита только к Полине права предьявляеть может. Хочет удочерить, а сам к дочке в третьем лице обращается, естественно, возникает вопрос - ему это зачем все? Может стоило подумать сначала

Вот, спрашивается: чего пристал? Как банный лист к филейной части. Перегнули они немного. Прям зла на таких не хватает. И не зачем к Полине клеится. Одно не могу понять: почему Никита не поставит Мишаню на место?

avatar
01.10.2021, 20:17:40

У мужиков не может появиться отцовский(пусть будет так звучать)инстинкт или чувства отцовские по щелчку пальцев,даже когда он в браке и держит на руках новорожденного ребёнка.а тут вообще пацан молодой,такие интриги ему придётся разгадать.вот пообщается немного и полюбит Алиску.на него эта новость упала как снег на голову летом.плюс Мама сильно больна,не верит он пока в ее такую явную причастность ко всему что связано с Полей и дочей.Маман конечно могла увидеть внучку и до этого,даже если ей запрещал муж,все равно могла и могла сыну рассказать. Тк это не то что нужно скрывать от Ника.ждём маминых откровений и признаний и отцовских тоже.ждём появления чувств к Алиске у Ника.но,ему ещё взрослеть и взрослеть.

avatar
01.10.2021, 21:54:59

Я и ту и ту сторону понимаю. Им обоим просто надо остыть и найти компромисы. А вот Мише надо вправить мозги!

avatar
01.10.2021, 00:39:03

Читаю комментарии и не знаю, смеяться над ними или плакать. Конечно, Никита самый настоящий м*дак и никак иначе. Ведь он был ОБЯЗАН телепатически, как экстрасенс, догадаться о том, что у него родилась дочка, а его мать от него это скрыла. Как он посмел не почувствовать это, находясь в Америке!? М*дак такой! У него полтора года ребенку, а он ни с ном ни духом! Был обязан почувствовать это, как экстрасенс! А он мало того, что не почувствовал, так еще и мать-змею любит и переживает, что она при смерти. Он обязан прочитать ее мысли и узнать правду! Забыть дорогу в ее больницу и не прийти на похороны!
Нет, совершенно точно он не достоин быть отцом. Мария, давайте без ХЭ, пожалуйста. Жила Полина с дочкой полтора года, перебиваясь с воды на хлеб, и еще десять раз по полтора проживет, работая по ночам официанткой. А раз Никите, как Менделееву его таблица, не приснилось, что у него дочка родилась, то и на пушечный выстрел пусть не подходит к ней.

avatar
02.10.2021, 06:18:45

Нормальные такие дебаты)))) книга супер, герои ещё лучше! Так что, лично я, молюсь на Вас и жду продолжения)))) отличных выходных!

avatar
01.10.2021, 05:32:27

На пороге смерти каждый заслуживает прощения. Ну чем больной человек может навредить? Только раскаяться и попросить прощения. Ведь все игры уже сыграны, все интриги сплетены. Так что, я думаю, что бабуля увидит свою внучку)))) раз одной родной бабке пофиг, значит другая имеет право хотя бы попросить прощения и увидеть Алисоньку.

Дорогой автор,комментарии очень эмоциональны ,это говорит о том,что Ваша книга не оставляет читателей равнодушными,а поступки героев зависят подчас не только от автора,а от образа героя, который у него складывается,герой сам влияет на перо своего создателя,поэтому от того,какими будут их дальнейшие шаги зависит не от комментарий читателей, а от самих героев..Поэтому не волнуйтесь, Ваши герои обычные люди со своими поступками, ошибками ,которые они сумеют пережить. И это самое главное.А Вам большое спасибо за героев,за их историю любви.

avatar
02.10.2021, 00:31:08

Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
01.10.2021, 23:10:02

Благодарю!

Напишу скромный комментарий. А то меня убьют тут. Спасибо большое за частые проды. Спасибо большое за эмоции. Спасибо большое что есть над чем задуматься.

avatar
01.10.2021, 22:50:08

,

Когда начинаются дебаты, Автору лучше надевать каску и залегать в окопе))) тогда все побряцают оружием и мирно в итого разойдутся)))