https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1889 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если объективно, Никита знает о дочери, сколько, сутки примерно? Он толком не осмыслил даже... Парню 20 лет у которого в окружении, судя по всему, ни одного ребёнка, опыта общения с ними нет... Кто в 20 лет вообще задумывается о детях? Еденицы? А тут за сутки уже дитя готовое полутора лет...откуда вообще, в такой ситуации, взяться отцовскому инстинкту? Шок...отсюда и эти эмоции и слова у него...
Честно не вижу тут проблемы)) кто в чем виноват? мать с ребёнком есть? Есть у них семья уже сложилась. Приходит хрен с горы и говорит что нужно кому-то показать дочь. Да я бы врезала такому, чтоб моего ребёнка куда то тащить... ну как бы нет... и посмотрела бы на этого человека который приехал и говорит что и как будет переделывать... в общем если парень не будет долго и упорно показывать своё желание быть в этой семье я разочаруюсь
Сделай милость плесни ему в рожу этот кофе ☕
А что дебаты то? Ни мама, ни Никита не имеют права на Алису. Быть отцом надо заслужить, а он ещё ничего не сделал, как и бабуля. Только слова, что "отец, что бабушка".
Ещё Чернова не хватило. Со своим "лады". Фу
спасибо!
очень нравится
Спасибо за проду. Я за пару: Никита и Полина.
Вот читаю отзывы и не понимаю, почему все так мать Никиты поносят, может там реально отец на всех давит? И мать Никиты, может и хотела все эти годы увидеть и обнять, но были обстоятельства о которых мы не знаем (может и нет этого всего, но она делала это все явно из.за любви к сыну, кто ей тогда Полина была). И я за то, чтоб показать ребенка бабушке и поговорить, как взрослые люди, а не по углам бегать и обижаться. Лучше жить в мире, чем в войне (пока взрослые отношения будут выяснять, страдать будет ребенок). И Никитос тут в чем виноват, он никого не бросал, мать свою любит и поступает, так как считает правильным в его юном возрасте.
Спасибо,автор.Паре быть,у Никиты и у Полины чувства остались,да и ребенок тоже есть,ХЭ жизненному быть.
Как мама единственного ребенка, просто мечтаю о внуках. А муж так просто грезит "Малыши будут у нас, а сами как хотите" хотя сын не женат, да и подруги постоянной нет, учится в магистратуре.
Какие вы кровожадные, девочки ))) пойду накапаю себе коньяку в чай)))
Я думаю Жанну Волкову жизнь уже наказала:умирать от онкологии, осознавать это-врагу не пожелаешь. А Полина добрая душа, думаю простит, мне кажется и бабуля её это посоветует. С высоты прожитых лет я думаю нужно людей прощать, если они каются искренне...
А аот и Мишаня....Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! ❤❤❤ миллион сердечек
Такие тут у нас дебаты по поводу вины Никиты, его мамы и всех остальных... Я подожду развития событий и никого не буду осуждать... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
А это Волков так провёл профработу с Мишей?
вот а Мишке что от нее нужно? просто очередная или что-то серьезное? и что же они там обсуждали в тренерской без Волкова?
Этой женщине нет прощения. Она родную внучку оставила без отца, да и ей эта внучка была не нужна.
Ни фига себе - «немного перегнули палку…??!!» да это преуменьшением года! Грязно домогались, оскорбляли и пользовались физическим и численным преимуществом! Вот вообще не доходит, да?!
"Ах, вот ты какой, северный олень (Никита Волков)!" Ничего, один звонок любимой маме и..., в общем, не надо пугать ежа...
И правда сложилось ощущение, что он не так (как он говорит )к -девочке-приехал, а вот мать захотела и всё. Ни по имени не назвал, а о дочери в третьем лице…. Хочется, чтобы узнал всю правду и извинился перед Полиной! Она точно меньше всех во всём виновата. Надо ему маленько или и не маленько дать по нервничать, по ревновать!!!! Они ведь всё равно друг друга любят)))
А подругу в кавычках я бы не простила. Во всяком случае совсем не сразу. Потаму что она не только нагадила и судила не свою жизнь, а продалась еще и вид делала очень заботливый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена