https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1236 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростит, как во всех романах. Потому что при смерти, потому что мало осталось и т.п...Но блин, хочется чтоб такие выжили, их не простили и они бы долго-долго вымаливали прощение... Ведь она дала денег, чтоб убить внучку!!!
Спасибо вам большое за историю, но свекровь-монстр, не смотря на болезнь.
Тоже вольюсь в дискуссию. Непонятно отчего Полина виновата. Ребёнок с ней, ухожен,не брошен, сама работает, родители папаши извещены.Самому Никите надо было изначально поговорить с матерью и отцом, не грозить ДНК тестом и судом)) В большей степени тут виноваты родители, что скрыли информацию.
надо простить, потом жалеть будет что не показала внучку, только вот как объяснить ребенку кто это перед ним, сказать что бабушка, но к сожалению её скоро не станет и ребенок будет спрашивать. Автору вдохновения для решения такой сложной задачи
Как они мне нравятся!!! Все по делу!!! Маша, спасибо)
Большое спасибо
Полностью на стороне Полины, ни кто всё это время не интересовался ни как она, ну и если на неё им как-то безразницы, то при желании можно было бы приехать к Алисе и Полина думаю не отказала бы. А тут даже не просьба, а приказ. Ника то и отцом сложно назвать, второй раз ребёнка видит(первый раз так вообще сбежал) и тут такие предьявы, а не пошли бы вы все лесом да подальше, три дня даёт. Охренел совсем!!! Пусть вон к своей дабе катится и условия ставит! Разочаровал….
О,боже, ситуация такая непростая..и сами ггерои еще такие ...совсем молодые.Конечно, эмоции берут верх. Полину все "предали" почти,кроме бабушки с дедушкой - кто-то как "подруга" Вита или родители Никиты по расчету, кто-то из эгоизма,как родная мать и отец тоже, и поэтому ее чувства можно понять. Никита тут вроде бы тоже жертва, мне не нравится только ,что он ее все время подозревает в измене, что она от другого родила, а сам как будто не при чем -а ведь даже не предохранялся- уж сейчас об этом школьники рано узнают...почему до него так тяжело доходит мысль о своем косяке?И почему сразу надо качать права, а не подумать как ей,одной, молоденькой девочке было больно и страшно и тяжело и рожать и поднимать до сих пор маленькую жизнь...хотя даже взрослые мужики не осознают такого, что уж тут от молодого , избалованного жизнью парня ждать.А если бы ее бабушка с дедом не поддержали? Про его маму сейчас сложно плохо говорить...все-таки человек медленно умирает...и надо простить, но так непросто это сделать Полине...надеюсь у нее хватит сил, как бы не было трудно.Автору респект.аплодисменты, очень жду ,что дальше...
Тут многие возмущены мамой Никиты.Ужас.Только откуда в жизни так мноого вокруг " хороших" свекрух.Аа?Это,я о том ,как много снох "любят" своих обожаемых вторых мам.
У каждого своя правда и боль и разбираться будут вместе. И прощения просить, и выбирать
Честно, даже не расстроюсь, если мама девочки,
начнет политическую войну против папы мальчика. Они это заслужили. Жизнь бумеранг
Благодарю!
Ох, надеюсь, скоро между ребятами упадёт градус агрессии и они услышат друг друга
А с мамой... Можете проще будет, если они сначала по телефону поговорят что ли.. а то она всё-таки умирает, желание увидеть внучку понятно
Одежда нужна,вот урод .ваша семейка икру с фуагра ложками жрет,а Поля с дочкой перебиваются.мог бы и понять все,ну просто он сын своей матери.
Не считаю, что можно всех простить! Сначала настоять на убийстве ребёнка, а потом вдруг захотеть общения! Этой жизни бы небыло, если Полина поддалась на давление этой женщины! 2 года прошло!!! Уйма времени, чтоб сообщить сыну о наличии у него дочери! Уйма времени, чтоб самой пойти на контакт с Полей и Алисой! В конце концов они виделись в больнице, это ли не повод рассказать Нику правду? А сейчас это какая-то манипуляция своей болезнью! Натравила сына на Полю! Всё для чего? Очистить совесть перед смертью? Это ведь чистой воды эгоизм
Даже и не знаю, как поступила бы в этой ситуации. Обидно очень. Но если Полина все еще любит Никиту и в будующем планирует связать с ним свою жизнь, нужно исполнить волю умирающего и показать внучку. Ведь самой Полине можно и не встречатся с мамой Кирила. Думаю если бы мама могла, она сама бы пошла на встречу с Алиской.
всё заслуживают прощения, если раскаиваются и просят прощения, тут вопрос, мамаша думает, что прикинется валенком, и всё прокатит?
Знаете мне кажется все зависит от ситуации..но если она реально виновата то прощать не стоит но и пренебрегать последней волей больной тоже нельзя...а вдруг она ее увидит и раскается..попросит прощение..
Мажор о и есть мажор. Привык к тому что все только ему любимому. Если дочь , то должна быть сразу его со всеми документами и потрохами. Потому что это ЕГО! Собственник и эгоист. И всё быстро оформит за деньги и тест днк, и суд и отцовство по щелчку волосатых пальчиков. И Поля опять в дерьме. И бежать ей некуда уже-//. И ребёнка могут отобрать…
Давайте ещё раз ему по лицу заедем.
Такое чувство, что он приехал не посмотреть на свою дочь, а договориться, чтобы к маме отвести.
Слов у меня нет. Следующая глава в универе? Мишаня, твой выход
Его мама умирает, бумеранг уже вернулся,хорошо так прилетел.Надо дать увидеть внучку,чтобы поняла что она потеряла,чего себя лишила и сына своего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена