Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023962

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1236 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 12:47:10

Простит, как во всех романах. Потому что при смерти, потому что мало осталось и т.п...Но блин, хочется чтоб такие выжили, их не простили и они бы долго-долго вымаливали прощение... Ведь она дала денег, чтоб убить внучку!!!
Спасибо вам большое за историю, но свекровь-монстр, не смотря на болезнь.

avatar
01.10.2021, 10:15:57

Тоже вольюсь в дискуссию. Непонятно отчего Полина виновата. Ребёнок с ней, ухожен,не брошен, сама работает, родители папаши извещены.Самому Никите надо было изначально поговорить с матерью и отцом, не грозить ДНК тестом и судом)) В большей степени тут виноваты родители, что скрыли информацию.

надо простить, потом жалеть будет что не показала внучку, только вот как объяснить ребенку кто это перед ним, сказать что бабушка, но к сожалению её скоро не станет и ребенок будет спрашивать. Автору вдохновения для решения такой сложной задачи

avatar
30.09.2021, 23:35:41

Как они мне нравятся!!! Все по делу!!! Маша, спасибо)

avatar
30.09.2021, 22:51:20

Большое спасибо

avatar
30.09.2021, 20:08:07

Полностью на стороне Полины, ни кто всё это время не интересовался ни как она, ну и если на неё им как-то безразницы, то при желании можно было бы приехать к Алисе и Полина думаю не отказала бы. А тут даже не просьба, а приказ. Ника то и отцом сложно назвать, второй раз ребёнка видит(первый раз так вообще сбежал) и тут такие предьявы, а не пошли бы вы все лесом да подальше, три дня даёт. Охренел совсем!!! Пусть вон к своей дабе катится и условия ставит! Разочаровал….

avatar
30.09.2021, 22:09:16

О,боже, ситуация такая непростая..и сами ггерои еще такие ...совсем молодые.Конечно, эмоции берут верх. Полину все "предали" почти,кроме бабушки с дедушкой - кто-то как "подруга" Вита или родители Никиты по расчету, кто-то из эгоизма,как родная мать и отец тоже, и поэтому ее чувства можно понять. Никита тут вроде бы тоже жертва, мне не нравится только ,что он ее все время подозревает в измене, что она от другого родила, а сам как будто не при чем -а ведь даже не предохранялся- уж сейчас об этом школьники рано узнают...почему до него так тяжело доходит мысль о своем косяке?И почему сразу надо качать права, а не подумать как ей,одной, молоденькой девочке было больно и страшно и тяжело и рожать и поднимать до сих пор маленькую жизнь...хотя даже взрослые мужики не осознают такого, что уж тут от молодого , избалованного жизнью парня ждать.А если бы ее бабушка с дедом не поддержали? Про его маму сейчас сложно плохо говорить...все-таки человек медленно умирает...и надо простить, но так непросто это сделать Полине...надеюсь у нее хватит сил, как бы не было трудно.Автору респект.аплодисменты, очень жду ,что дальше...

Тут многие возмущены мамой Никиты.Ужас.Только откуда в жизни так мноого вокруг " хороших" свекрух.Аа?Это,я о том ,как много снох "любят" своих обожаемых вторых мам.

avatar
30.09.2021, 21:50:18

У каждого своя правда и боль и разбираться будут вместе. И прощения просить, и выбирать

avatar
30.09.2021, 19:07:44

Честно, даже не расстроюсь, если мама девочки,
начнет политическую войну против папы мальчика. Они это заслужили. Жизнь бумеранг

avatar
30.09.2021, 20:50:00

Благодарю!

avatar
30.09.2021, 18:38:27

Ох, надеюсь, скоро между ребятами упадёт градус агрессии и они услышат друг друга
А с мамой... Можете проще будет, если они сначала по телефону поговорят что ли.. а то она всё-таки умирает, желание увидеть внучку понятно

avatar
30.09.2021, 19:58:05

Одежда нужна,вот урод .ваша семейка икру с фуагра ложками жрет,а Поля с дочкой перебиваются.мог бы и понять все,ну просто он сын своей матери.

avatar
30.09.2021, 18:54:53

Не считаю, что можно всех простить! Сначала настоять на убийстве ребёнка, а потом вдруг захотеть общения! Этой жизни бы небыло, если Полина поддалась на давление этой женщины! 2 года прошло!!! Уйма времени, чтоб сообщить сыну о наличии у него дочери! Уйма времени, чтоб самой пойти на контакт с Полей и Алисой! В конце концов они виделись в больнице, это ли не повод рассказать Нику правду? А сейчас это какая-то манипуляция своей болезнью! Натравила сына на Полю! Всё для чего? Очистить совесть перед смертью? Это ведь чистой воды эгоизм

Даже и не знаю, как поступила бы в этой ситуации. Обидно очень. Но если Полина все еще любит Никиту и в будующем планирует связать с ним свою жизнь, нужно исполнить волю умирающего и показать внучку. Ведь самой Полине можно и не встречатся с мамой Кирила. Думаю если бы мама могла, она сама бы пошла на встречу с Алиской.

avatar
30.09.2021, 19:33:45

всё заслуживают прощения, если раскаиваются и просят прощения, тут вопрос, мамаша думает, что прикинется валенком, и всё прокатит?

avatar
30.09.2021, 18:50:05

Знаете мне кажется все зависит от ситуации..но если она реально виновата то прощать не стоит но и пренебрегать последней волей больной тоже нельзя...а вдруг она ее увидит и раскается..попросит прощение..

avatar
30.09.2021, 19:28:30

Мажор о и есть мажор. Привык к тому что все только ему любимому. Если дочь , то должна быть сразу его со всеми документами и потрохами. Потому что это ЕГО! Собственник и эгоист. И всё быстро оформит за деньги и тест днк, и суд и отцовство по щелчку волосатых пальчиков. И Поля опять в дерьме. И бежать ей некуда уже-//. И ребёнка могут отобрать…

Давайте ещё раз ему по лицу заедем.
Такое чувство, что он приехал не посмотреть на свою дочь, а договориться, чтобы к маме отвести.
Слов у меня нет. Следующая глава в универе? Мишаня, твой выход

avatar
30.09.2021, 19:16:03

Его мама умирает, бумеранг уже вернулся,хорошо так прилетел.Надо дать увидеть внучку,чтобы поняла что она потеряла,чего себя лишила и сына своего.