https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1889 в Молодежная проза
#1242 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я за то, что все заслуживают прощения! Очень интересно! Каждую проду жду с большим волнением! Спасибо!!!
Одно хочу сказать - люди заслуживают прощения , когда раскаиваются в содеянном, просят их простить. Тогда не простить уже сложно... а вот в нашей ситуации не заметно, что мама раскаивается, жалеет о своём отношении... она продолжает врать...
Так что нужно ли тут прощение? ... и болезнь это не повод все прощать... как говорят - бог простит...
Не знаю, не знаю. Простить можно многое, но забыть никогда. И ведь мама всё знала, а сейчас такая страшная болезнь. Вообщем не знаю, как тут поступить...
Маманю он жалеет,а Польке как быть?ее кто пожалеет?и это его «девочка» сам ты,мальчик.расти ему ещё и расти,папаша.беги к Маман и все узнавай,а то она кони двинет и ты так и останешься дураком обманутым.
С удовольствием читаю историю
Хоть забросайте тапками, но Полина не обязана прощать... Я лично бы не простила и неважно умирает или нет.... И мать ведь уже болеет далеко не первый месяц, а увидеться только решила сейчас, когда правда открылась... Фуу, противная семейка и Никита истинный сын своих родителей... Харахорится он тут, суд, ДНК.. Самому не противно.. Что им вообще в голову взбредет, захотят и попытаются отобрать ребёнка у матери, они могут... Даже в жизни таких случаев куча...
Я все могу понять, но, на мой взгляд, прощения свекровь не заслужила.
Весьма странен момент с матерью Никиты: она знала о беременности, вероятно знала о ребёнке, они не простые люди и город не Москва..только ей не нужна была внучка..а сейчас резко стала нужна..
Поля успокоится, подумает и решит , что делать с маман Ника.Думаю простит. Вот это страсти.)
Спасибо ! ❤
Полина сможет) если и не простить, то хотя бы просто показать новоиспеченной родственнице. что то с бабушками у нас не задалось))))
Но, лично мне, вариант подставь другую щеку, не близок)) я могу простить и забить про свои личные обиды)) выводы, правда, сделаю, и никогда уже близко человека не подпущу. а вот за детей... неа, увы, без вариантов)))
Разумнее всего простить и не таить в себе обид, но мне прям не хочется, чтобы этой противной тётке показывали Алису. Ведь могла же сыну сказать правду, но нет времени и изворачивается
Нехрен эту маманю прощать,не заслужила!
Вот неумный человек этот Никита! Взвинченной и уставшей девушке говорить такое.Это как бомба, вот и "рванула". Интересно, теперь успокаивать будет её или "ответка" прилетит?
Боже мой, когда уже будет продолжение? Очень интересно все узнать
Вот и поговорили.... Первая странность - Полина вмешала отца, но он, как я понимаю, и не в курсе... такой нюанс, как ребенок сына вне брака может сильно пошатнуть его репутацию. Как я поняла - там мама Никиты все хорошенько состряпала и она же откупилась. Надеюсь, это прояснится. По большому счету на Никиту эта новость свалилась, он хочет принять дочь, дать фамилию, но для Полины это огромные риски. У нее есть устоявшаяся жизнь, она справляется, ни от кого ничего не требует.... и да, опасения есть, что Ник сольется при первых же трудностях, но я в него верю. И в его намерения тоже. Жду продолжения и думается мне, что скоро обстоятельства сложатся так, что Полине придется обратиться к Никите за защитой и помощью. Зло в виде ее мамашки не дремлет....
она права, пусть доказывает что серьезно настроен. а то вдруг поиграется, маме покажет внучку и сольется. счастье дочери для Поли на первом месте. Хотя мне немного жаль Никиту. но пусть начинает действовать и добивается Полины. а мамаша та еще жучка у него
не получается дочитать книгу... Автор ограничил доступ к последним главам,. Как всё таки можно дочитать книгу, подскажите. Буду оченьрад признательна!
На Полиненой конечно. Мама при смерти, давай внучку и быстрее?!? Кто так поступает???
Пусть сначала переживёт "всю радость" своего отцовства и дакажет маме, что это не минутное импульсивное решение, а обдуманный шаг.
Надеюсь у них все получится вместе, а не через суд:(
А , что там себе Никита думает , будет?
правильно она его на место поставила, и что даст малышке фамилия, может внимание и заботу от папы, или хотя бы материальную поддержку,что то про это не слова не было. Пусть катиться в свою Америку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена