https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1241 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- кто ещё чью жизнь рушит ? - говорит Никита
Это пипец товарищи, не хочешь сделай вид, что тебе все равно. Через силу не надо любить. Полина и не просит. Справлялась сама и дальше будет также .
Однозначно имеет! Пусть Никита ничего не знал, но он и не хотел знать... а родители его - это вообще без комментариев... ребенок им был не нужен, а сейчас вспомнили! И ведь у матери ни стыда, не совести...
Полина молодец! Она мать и защищает свое. Так и должны поступать все родители. В первую очередь о благополучии ребенка, а потом уже всё остальное.
Правильно сделала! Смотри как,к маме хотел свозить,а что то раньше та не горела желанием!
Я за Полину. Появился весь такой яжежбать, тьфу! Так и хочется стукнуть чем-нибудь!!!
тоже на стороне Полины, и документы они успеют переделать и попозже, а щас лучше попробовать наладить общение с дочерью, да и вообще определиться нужно ли это всё ему. А по поводу матери , то тут уж извините меня те,кто скажет, что я злая , но ведь и правда познакомиться и наладить общение с внучкой она могла за 2 года не раз, только так и не решилась, даже если и сама жалела, о том что отправляла на оборт тогда, значит ей это и не нужно. Да и если списывать все её раскаяния на то, что заболела и решила грех свой исправить, так она не вчера заболела как я понимаю, было время и раньше к внучке съездить, но нет не хотела. Зато видимо как поняла, что от сына не скроешь уже, так все , стыдно стало, и видимо боится его потерять, ну я так думаю....
Молодец Полина
Какая ирония судьбы, дала денег на убийство малышки, а теперь велика вероятность что эта малышка может оказаться единственным ребёнком сына, которого сможет увидеть эта горе-бабушка)))Страшно.....
на стороне Полины конечно! она красава! Его мать столько лет знала про внучку а тут вдруг вспомнила..
А,я наверное одна думаю,что Полина не права.Да есть обида,но уже ничего прошлого не исправить И почему бы не вписать отца дочери,по крайней мере можно потребовать алименты. Гордость хорошо,а деньги и помощь не помешает.А то всегда женщины прикрываются,мне от него ничего не надо,козел.А ребенку?Разве плохо если отец хочет и не отказывается от отцовства.А эти слова ,докажи.Увы не понимаю.Разве дать фамилию не доказательство.Это уже второй поступок.Первый :захотел увидеть дочь,второй дать фамилию.А насчёт матери,жестокие вы женщины.Простите,но надо быть выше обиды.Прошло два года,есть Алиса,счастье ведь.Не подпитывайтесь прошлыми обидами.Они сьедают человека изнутри.
Полинка - умничка!!! Имеет полное право, высказать, что считает нужно!!! Спасибо)
Благодарю!
Полина имеет право вспылить, но по честному Никита просто в шоке, тем более ночь не спал, мать больная, ребёнок как снег на голову, я думаю с мыслью переспит и поймёт, что чепуху несёт
Полинка , молодец !
Все правильно она ему сказала и пощёчину он заслужил ведь по-сути он упрекнул её в том что она родила от него и этим рушит его жизнь...И вообще не понимаю за что он злится на неё и такое отношение к ней в чем её вина .?что растила сама дочь в то время как он поверил записке и не захотел лично разобраться .не уверена что он бы не поступил тогда так же как и его родители и не отправил её на аборт.
Солидарна с Полиной. Нечего давать видеться с внучкой той, что всучила деньги на убийство этой самой внучки. И она реально знала про Полину и Алиску. Никто не мешал прийти с извинениями и налаживать контакт. И да. Прежде чем бежать переделывать доки, попытался бы хотя бы несколько раз дольше 20 минут пообщаться с дочерью. А потом требовать что-то. Дело здесь вообще не в обиде Полины. А в подаче от Никиты. Он пытается вывернуть все так чтобы она крайняя осталась.
Ух какая эмоциональная глава. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за проду. Поддерживаю Полину. Пусть сначала научится быть отцом.
Сразу Москва слезам не верит вспомнилось: не знал или не хотел знать? Только это про маменьку.
Знала, но выбор свой она сделала ещё тогда. И не в пользу внучки, увы.
Папашке шишку в рот, иногда полезнее помолчать)))
спасибо
мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена