https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1390 в Молодежная проза
#808 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ на стороне Полины
Полина абсолютно права! Никита ещё доказать должен, что готов стать дочке настоящим отцом… а мать его вообще никаких прав не имеет после того, как сама отправила Полину на аборт! При этом она, как глава родительского комитета прекрасно знала, что Полина серьезная и скромная девочка, а не вертихвостка какая-то … изменила мнение после своей болезни, переосмыслила отношение к Полине - так и надо самой обращаться к Полине и просить прощения…
Боже,спасибо автору за видение ситуации,вот читаю и понимаю,что я точно также бы поступила как Полина. Спасибо за реальность, а не за розовые сопли,которые бывают у некоторых авторов,типа сказал "прости" и они начали жить долго и счастливо. А у Вас все как надо,его не было эти 1.5 года,не было всю берем: нность, хоть он и не виноват, но Полину понять можно,как же убить в себе ту боль и обиду,которая поедала ее более двух лет. Можно еще ему было про мать напомнить: насколько она циничная женщина, и как она ужасно поступила,что за все это, она внучку не увидит ни при каком раскладе. А если он так маму возвышает и жалеет, пусть и езжает к ней.
Правильно сказала. Блин, что значит "умирает и хочет видеть внучку"? А если бы все ок было со здоровьем, то нафиг сдалась внучка, так?
И по яйцам добавь. Скотина такая?????
Ох, как же блин у них всё сложно... Я так скажу, Я на стороне любви и семьи))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Неужели такая проблема была найти Полину тогда? Всё же он повёлся на письмо, благополучно забыл Полю и жил в своё удовольствие эти 2 года! А теперь обвинения! Несправедливо конечно, что скрыли от него дочь. Но ведь вина была прежде всего на его семье! Что могла сделать маленькая беременная девчонка одна против его могущественной семьи и предательницы подруги? Это ведь она вынашивала, рожала, воспитывала одна ребёнка без поддержки, без денег, пока он тусовался! А теперь ещё и угрозы судом! Айяйяй Ник
а про маму - правильно Полина сказала, мама точно всё знала, и теперь эта овца будет блеять про то, что она внучку не знает???
Поля всё верно сказала и пощёчину Ник заслужил)))
Полина все правильно сказала, я восторге от Полины ❤️❤️
Умница Полина, адекватная девочка!Спасибо!
Конечно на стороне Полины все знали и не могли помочь внучке а когда одной ногой в могиле грехи замолить хочется. Жду продочку
Полина браво, вот мама пусть подумает что наворотила.
Положа руку на сердце , маман и не вспомнила бы про внучку если бы не умирала. Перед смертью все начинают о своих грехах вспоминать. А Волков сейчас больше беспокоится о том, чтобы мать перед смертью внучку увидела. ( Выполнить последнюю волю)
Маман и фото не заслуживает. Прекрасно каждый жил своей жизнью и внучка от Поли не нужна была.
Мне только не понятно, зачем тогда Полина хочет доказать Никите, что Алиса его дочь если она не хочет, чтобы Никита только на бумаге был отцом.
Да уж поговорили! Мажор он и есть мажор ?. Сразу документы, фамилия, суд. Полина только потянувшись к нему сразу получила поддых. Одобряю её ответ и наверное она будет очень сожалеть о том что рассказала о дочери
Дорогой автор ну мы же все сгораем от не терпения!!!
А я за бабулю! Думаю Поля ей расскажет и она даст дельный совет! Что Полина что Ник молодые и гарячие сначала говорят потом думают им нужно время остыть и все обдумать!
Именно! Мама Никиты знала, что у неё есть внучка, дочь Никиты… но правда в том, что надо уметь прощать. Ведь такая болезнь-это и есть наказание за содеянное ею
Поддерживаю полностью Полину, пусть сначала научится быть настоящим отцом для Алисы, а потом уже что-то просить, требовать! Ребёнок должен привыкнуть к нему!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена