Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023962

Текущий рейтинг:
#1390 в Молодежная проза
#808 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Звание Отца ещё надо заслужить.!!

avatar
28.09.2021, 19:07:49

Конечно я поддерживаю Полину , умничка
Ничего против Никиты не имею , да может он в шоке , Узнать что ты отец , но мне не понравилось его « кто ещё чью жизнь рушит»

avatar
28.09.2021, 19:24:52

Полина какая молодец, какая сильная, умная, здравомыслящая девочка... Фуу, Никита... Жизнь ему рушат... Если честно, то по поводу него даже слов нет... Девчонка в 19 так рассуждает здраво и ничего не просит, не жалуется.. А мамаша тоже хороша, внучку решила увидеть... Одни не лице приятные слова вырываютя...спасибо за проду!! Ооочень эмоциональная.

avatar
28.09.2021, 19:22:20

Парня можно понять,всё скрывали,недоговаривали,вот и результат.Полина,конечно права,что гнёт свою линию.

avatar
28.09.2021, 19:21:03

Большое спасибо

Это не вспылила. Это, я считаю, Полина сказала все как есть. Правильно все. Пару минут назад только познакомился с дочерью, а уже права качать начинает, эххх. ХЭ будет в этой истории же, да?

avatar
28.09.2021, 19:18:27

Конечно на Полиной.там не семья у него а серпентарий

Какая Полина-молодец, хоть и молодая, а не испугалась судебных тяжб и не растеклась перед ним. Теперь очередь Никиты взрослеть.

Полин ты молодец. Я бы тоже так поступила. Ещё бы под жопника дала. Чтоб не расслаблялся. Спасибо. Глава прям. Прям.

avatar
28.09.2021, 19:10:22

карма существует и мама за все рассчитывается. но он при чем? ведь его как и её обманули. по этому не думаю что она очень права и к тому же, детки повзрослел спрашивают где их папа, ну или мама, если мамы нет. и что она скажет малышке? я обиделась на твоего папу, потому что нас обманули и не разрешила общаться. это не очень правильно. жаль ребят обоих, ни когда не понимала таких родителей как у мажера

avatar
28.09.2021, 19:09:10

Почему он не сказал что решил когда узнал про дочь. Что ребёнок должен рости в полной семье. Мне кажется как раз этих слов и ждала она.

avatar
28.09.2021, 19:07:27

Конечно, Полина имела полное право так поступить. Мать действительно знала, что внучка есть, но пока, как говорится, хвост не прищимили, ничего не хотела знать о ней. Если бы была здорова, до сих пор строила бы козни, наверное. Мне нисколько не жалко ни мать, ни Никиту. В этой точке они оказались полностью по вине семьи Волковых. Доверие и уважение надо заслужить.

avatar
27.09.2021, 13:09:45

Да что все на пацана налетели, афигел он от всего) покажет себя ещё. А сейчас как возьмёт на руки, прижмёт к себе, так вообще улетит в космос счастья )))

Полина молодец, а его мамаша, вообще не имеет права, что то просить, постеснялась бы.

avatar
28.09.2021, 18:57:24

имеет права вспылить, добренкой она может стать по позже, когда мама Ника сама извинится.

avatar
28.09.2021, 19:01:25

Поговорили. Но а как Полине вести себя..... все правильно.Нику придется доказать свои серьезные намерения .
Спасибо большое ! ❤❤❤

Поговорили так остро и с шереховатостями - много было тайн и недомолвок - накопилось)

Спасибо автору. Жду продолжения, как прлизойдет встреча папы и Алиски.

Ну наконец встретились)