https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1390 в Молодежная проза
#808 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвание Отца ещё надо заслужить.!!
Конечно я поддерживаю Полину , умничка
Ничего против Никиты не имею , да может он в шоке , Узнать что ты отец , но мне не понравилось его « кто ещё чью жизнь рушит»
Полина какая молодец, какая сильная, умная, здравомыслящая девочка... Фуу, Никита... Жизнь ему рушат... Если честно, то по поводу него даже слов нет... Девчонка в 19 так рассуждает здраво и ничего не просит, не жалуется.. А мамаша тоже хороша, внучку решила увидеть... Одни не лице приятные слова вырываютя...спасибо за проду!! Ооочень эмоциональная.
Парня можно понять,всё скрывали,недоговаривали,вот и результат.Полина,конечно права,что гнёт свою линию.
Большое спасибо
Это не вспылила. Это, я считаю, Полина сказала все как есть. Правильно все. Пару минут назад только познакомился с дочерью, а уже права качать начинает, эххх. ХЭ будет в этой истории же, да?
Конечно на Полиной.там не семья у него а серпентарий
Какая Полина-молодец, хоть и молодая, а не испугалась судебных тяжб и не растеклась перед ним. Теперь очередь Никиты взрослеть.
Полин ты молодец. Я бы тоже так поступила. Ещё бы под жопника дала. Чтоб не расслаблялся. Спасибо. Глава прям. Прям.
карма существует и мама за все рассчитывается. но он при чем? ведь его как и её обманули. по этому не думаю что она очень права и к тому же, детки повзрослел спрашивают где их папа, ну или мама, если мамы нет. и что она скажет малышке? я обиделась на твоего папу, потому что нас обманули и не разрешила общаться. это не очень правильно. жаль ребят обоих, ни когда не понимала таких родителей как у мажера
Почему он не сказал что решил когда узнал про дочь. Что ребёнок должен рости в полной семье. Мне кажется как раз этих слов и ждала она.
Конечно, Полина имела полное право так поступить. Мать действительно знала, что внучка есть, но пока, как говорится, хвост не прищимили, ничего не хотела знать о ней. Если бы была здорова, до сих пор строила бы козни, наверное. Мне нисколько не жалко ни мать, ни Никиту. В этой точке они оказались полностью по вине семьи Волковых. Доверие и уважение надо заслужить.
Да что все на пацана налетели, афигел он от всего) покажет себя ещё. А сейчас как возьмёт на руки, прижмёт к себе, так вообще улетит в космос счастья )))
Осёл!!!!!!
Полина молодец, а его мамаша, вообще не имеет права, что то просить, постеснялась бы.
имеет права вспылить, добренкой она может стать по позже, когда мама Ника сама извинится.
Поговорили. Но а как Полине вести себя..... все правильно.Нику придется доказать свои серьезные намерения .
Спасибо большое ! ❤❤❤
Поговорили так остро и с шереховатостями - много было тайн и недомолвок - накопилось)
Спасибо автору. Жду продолжения, как прлизойдет встреча папы и Алиски.
Ну наконец встретились)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена