Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023958

Текущий рейтинг:
#1398 в Молодежная проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никита приехал поговорить - взрослый поступок - так интересно что же будет за разговор)

avatar
23.09.2021, 15:35:13

О, Никита решил поговорить.... Надеюсь будет сдержанно себя вести при разговоре и не сильно наезжать

Была подруга и нет ее. Я так понимаю что Вита тоже в свое время глаз на Никиту положила. Поэтому так легко и пошла на подлог. Теперь героям разобраться между собой и двигаться дальше.
п.с. в конце два абзаца практически дублируют друг друга. и при резком старте откидывает назад, а вперед при резком торможении.

avatar
23.09.2021, 13:47:45

Если он газанул, то ее не вперёд, а назад откинуть должно

avatar
23.09.2021, 14:03:47

Большое спасибо

avatar
23.09.2021, 13:11:27

Ждем разговора откровенного между ними) Ох как тяжело обоим. Ник в шоке) Спасибо большое! ❤

avatar
23.09.2021, 13:04:37

У меня нет пока слов, одни эмоции.... Так им тяжело... А всё из-за людей, которые решили всё за них... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Что-то как то мне мало. Я не распробывала. Не успела. Ещё Ещё Ещё пожалуйста

avatar
23.09.2021, 12:39:17

мда как все натянули то вот как треснет "резинка молчания и откладывания " разговора так и прилетит в лоб кому-то что хрен покажется фруктом а не овощем.)))) надо поставить все точки над и, вот тогда и дело Сдвинится с мертвой точки))

avatar
23.09.2021, 12:37:36

значит, узнал всё и примирился с мыслью о дочери

avatar
23.09.2021, 12:33:01

Спасибо))) мне очень интересно и очень жду взаимоотношений папы и дочери))))

avatar
23.09.2021, 12:15:57

С нетерпением жду откровений от Ника.

avatar
23.09.2021, 12:03:14

Ждем ждем разговора!!! Пора уже

Спасибо автору. Назвал девочка. Значит не совсем уверен, что Алиса его дочь. Ну чтож. Посмотри. Посмотри на свое фото в детстве и на оригинал маленький.

avatar
21.09.2021, 22:12:17

Тоже склонна думать, что Вита ничего не скажет, а иначе и книге конец. И слишком легко было бы. Сейчас скажет, что Полина деньги взяла да ещё плюс наврёт с три короба. Благодарю ❤

avatar
21.09.2021, 21:05:30

Благодарю!

не скажет эта Вита ничего, она сейчас снова какую-то пургу польет ему в уши чтоб себя оправдать, блин таких подружек сразу прибить нужно

Зря она, конечно, выкинула деньги, надо было вернуть. Родители уверены, что она их взяла.

Ну хоть что то для Поли прояснилось, сможет ли Вита рассказать все Никите ...
Жду продолжения!

avatar
21.09.2021, 14:25:40

Как интересно то) жду продолжения с нетерпением