https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1398 в Молодежная проза
#795 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита приехал поговорить - взрослый поступок - так интересно что же будет за разговор)
О, Никита решил поговорить.... Надеюсь будет сдержанно себя вести при разговоре и не сильно наезжать
Была подруга и нет ее. Я так понимаю что Вита тоже в свое время глаз на Никиту положила. Поэтому так легко и пошла на подлог. Теперь героям разобраться между собой и двигаться дальше.
п.с. в конце два абзаца практически дублируют друг друга. и при резком старте откидывает назад, а вперед при резком торможении.
Если он газанул, то ее не вперёд, а назад откинуть должно
Большое спасибо
Ждем разговора откровенного между ними) Ох как тяжело обоим. Ник в шоке) Спасибо большое! ❤
У меня нет пока слов, одни эмоции.... Так им тяжело... А всё из-за людей, которые решили всё за них... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Что-то как то мне мало. Я не распробывала. Не успела. Ещё Ещё Ещё пожалуйста
мда как все натянули то вот как треснет "резинка молчания и откладывания " разговора так и прилетит в лоб кому-то что хрен покажется фруктом а не овощем.)))) надо поставить все точки над и, вот тогда и дело Сдвинится с мертвой точки))
значит, узнал всё и примирился с мыслью о дочери
Спасибо))) мне очень интересно и очень жду взаимоотношений папы и дочери))))
С нетерпением жду откровений от Ника.
Ждем ждем разговора!!! Пора уже
Спасибо автору. Назвал девочка. Значит не совсем уверен, что Алиса его дочь. Ну чтож. Посмотри. Посмотри на свое фото в детстве и на оригинал маленький.
Тоже склонна думать, что Вита ничего не скажет, а иначе и книге конец. И слишком легко было бы. Сейчас скажет, что Полина деньги взяла да ещё плюс наврёт с три короба. Благодарю ❤
Благодарю!
не скажет эта Вита ничего, она сейчас снова какую-то пургу польет ему в уши чтоб себя оправдать, блин таких подружек сразу прибить нужно
Зря она, конечно, выкинула деньги, надо было вернуть. Родители уверены, что она их взяла.
Ну хоть что то для Поли прояснилось, сможет ли Вита рассказать все Никите ...
Жду продолжения!
Как интересно то) жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена