https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1400 в Молодежная проза
#790 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруженька хорошо постаралась!
Мне кажется Витка , просто из зависти , вредности, без каких-либо причин- это называется «ни себе , ни людям»
Я теперь боюсь за Волкова , чтобы он по дороге в какую-нибудь аварию не встрял , так несётся к ней «на всех парусах»
Видимо они одновременно ей названивают!
зря надеется, подруги крайне редко остаются подругами, часто они предают
Тоже думаю, что Вита влюбилась в Волкова, а тому только Полину подавай давай было. Ну она и сделала свои делишки. А сейчас правильно Волков вернулся и Вита прячется.
Благодарю❤
Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением.
У каждого из них паззлы прошедших лет сдвинулись и складываются по-новому.
Класс! Спасибо!
Когда продолжение
"Красивый зараза и тупой". ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ. НАВЕКИ ВАША. Спасибо большое.
Ну и мамаша, присмерти уже, а все не уйметься , интриги плетет! На Полю все свалить хочет! Хрен ей, а не внучку!
Неужели и Вита причастна к этому обману???... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
"детектив" пошел по следу?) Ню-ню. Удачи ему. Главное, чтобы Полину не гнобил и не обижал. Ей и так по жизни досталось. Интересно Вита скажете правду или будет врать и изворачиваться до конца?
Нет бы к Полине поехать
Большое спасибо
Почти сам сложил два и два. Шок, конечно, у него еще и самого синдром якобы брошеного Полиной. Но вот снова народная мудрость права. Бычки хоть чьи, а телятки наши. Мужики могут позволить себе этотсамое 'что делать', а женщина не знает, но делает. Ребенок вот он.
К кому это он помчался? Чот мать жаль. Ещё такая страшная болезнь.
Он...что не понял что-ли???
Спасибо большое! Никита в шоке. Он отец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена