Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023955

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#792 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 20:51:39

Ну наконец-то... прорвало)))

avatar
18.09.2021, 21:08:01

Интересно а его сестра знала? И вообще раньше ничего не было сказано что у него сестра! Неужели она тоже замешена?

avatar
18.09.2021, 21:18:27

мама - *ука, даже при смерти врёт. Ещё и внучку увидеть хочет.

avatar
18.09.2021, 21:22:46

Я вообще не хочу никого оправдывать! У каждого свой характер, зная себя, я бы после первого его почему ты пропала, дала ему по морде и всё высказала! а Полина девушка спокойная, и рассудительная) жду продолжения))

avatar
18.09.2021, 21:33:29

Как-то сейчас Полину опять виноватой сделают во всём.

avatar
18.09.2021, 21:38:13

Ого, он таки догадался))
Надеюсь,скоро немного отойдет от шока))

Сюжет захватывающий, хочется читать и читать...

Папа в ШОКЕ. Осознания что Я Папа. Тяжело даётся. Зато когда тебя будет 36 лет. И он с дочкой двоем окажется где-то. Поверь мне тебе все будут завидовать чёрной завистью. Я однажды очутилась в такой ситуации. Спасибо большое за главу.

avatar
18.09.2021, 22:10:28

мать не знала? Полина вроде бы к ней приходила!!! врёт она(

avatar
19.09.2021, 13:46:34

Да, ладно!!! Дошло всё таки, чей это ребёнок))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
19.09.2021, 12:41:03

после подписки проды выходят реже, какой график выхода?

avatar
18.09.2021, 20:14:52

Не к Полине предъявлять притензии надо, а к своим родителям. Эххх...без 100гр не разберётся(

avatar
19.09.2021, 03:25:11

В 5. главе Полина рассказь|вает о чете Волковь|х,что они сунули ей деньги на аборт Полина взяла т.к. бь|ла испугана,но потом бросила их в первую попавшуюся урну...

avatar
18.09.2021, 21:26:15

А я думаю что Полина не брала деньги, вот уверена в этом. Что-то замутил отец и Вита, странно что мать якобы не в курсе

avatar
17.09.2021, 05:35:31

А как же деньги которые дали Полине? И раз мама знала про внучку, что же не сказала или сама не приехала? Что-то всё запутанно становится.
Благодарю ❤❤❤

avatar
18.09.2021, 21:47:30

Мать по ходу врет, чтобы сына удержать при себе- боится. Отца специально приплела, знает, что у них сейчас натянутые отношения, с себя всю ответственность снять…. За Полину обидно, сейчас Ник и на неё злится, а она получается такая же пострадавшая сторона…..

avatar
18.09.2021, 20:37:33

Никиту впринципе понять можно... Молодой, мажорчик, красавчик.. Какие ему дети и серьёзные отношения!!! Но, Полине от этого не легче. Он в скором времени ещё и претензии ей предъявлять будет, типа не сказала, скрыла... Захочет ли он реабилитироваться не только перед дочкой, но и её мамой)?

ОО, не долго он тупил, быстро сообразил)))))))))) ну как-то мне последние мысли не понравились, я не планировал, что мне с этим теперь делать)

avatar
18.09.2021, 14:25:31

Читаю отзывы и поражаюсь. Терпения вам, Мария, и побольше понимающих читателей:)