https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1393 в Молодежная проза
#792 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то... прорвало)))
Интересно а его сестра знала? И вообще раньше ничего не было сказано что у него сестра! Неужели она тоже замешена?
мама - *ука, даже при смерти врёт. Ещё и внучку увидеть хочет.
Я вообще не хочу никого оправдывать! У каждого свой характер, зная себя, я бы после первого его почему ты пропала, дала ему по морде и всё высказала! а Полина девушка спокойная, и рассудительная) жду продолжения))
Как-то сейчас Полину опять виноватой сделают во всём.
Ого, он таки догадался))
Надеюсь,скоро немного отойдет от шока))
Сюжет захватывающий, хочется читать и читать...
Папа в ШОКЕ. Осознания что Я Папа. Тяжело даётся. Зато когда тебя будет 36 лет. И он с дочкой двоем окажется где-то. Поверь мне тебе все будут завидовать чёрной завистью. Я однажды очутилась в такой ситуации. Спасибо большое за главу.
мать не знала? Полина вроде бы к ней приходила!!! врёт она(
Благодарю!
Да, ладно!!! Дошло всё таки, чей это ребёнок))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
после подписки проды выходят реже, какой график выхода?
Не к Полине предъявлять притензии надо, а к своим родителям. Эххх...без 100гр не разберётся(
В 5. главе Полина рассказь|вает о чете Волковь|х,что они сунули ей деньги на аборт Полина взяла т.к. бь|ла испугана,но потом бросила их в первую попавшуюся урну...
А я думаю что Полина не брала деньги, вот уверена в этом. Что-то замутил отец и Вита, странно что мать якобы не в курсе
А как же деньги которые дали Полине? И раз мама знала про внучку, что же не сказала или сама не приехала? Что-то всё запутанно становится.
Благодарю ❤❤❤
Мать по ходу врет, чтобы сына удержать при себе- боится. Отца специально приплела, знает, что у них сейчас натянутые отношения, с себя всю ответственность снять…. За Полину обидно, сейчас Ник и на неё злится, а она получается такая же пострадавшая сторона…..
Никиту впринципе понять можно... Молодой, мажорчик, красавчик.. Какие ему дети и серьёзные отношения!!! Но, Полине от этого не легче. Он в скором времени ещё и претензии ей предъявлять будет, типа не сказала, скрыла... Захочет ли он реабилитироваться не только перед дочкой, но и её мамой)?
ОО, не долго он тупил, быстро сообразил)))))))))) ну как-то мне последние мысли не понравились, я не планировал, что мне с этим теперь делать)
Читаю отзывы и поражаюсь. Терпения вам, Мария, и побольше понимающих читателей:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена