https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1396 в Молодежная проза
#793 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, ну конечно сразу же обвинять....(хотя его понять можно) поговорить нормально он по ходу не сможет.
Хотя если б хоть немного признал как жила Поля, то чуть прояснил бы для себя ситуацию
К кому угодно, только не к Полине... Глупо... Спасибо!
Охх... прода какая вкусная... еще хочется((
Блин ,нет ,пусть он не будет дебилом .А мать сукой (((И скажет чей ребенок
Визуал БОМБА. Алиска вся в папу. Как можно было не догадаться. Одно лицо.
Ясно все,хочется все и сразу.
Только открыла, а уже в предвкушении интересноой истории
Очень хочу продолжение
Дааа, дела . И как самой то не хотелось увидеть внучку и я как понимаю единственную…
Когда ждать продолжения, книга понравилась хочу дочитать до конца.
Хороший роман, читаю с интересом и в предвкушении продолжения. Спасибо большое за историю.
Ему всего то 20 лет. Что сразу тугодум то? Если он получил через подругу письмо, то вполне логично думать, так как он думает. В письме было предложение расстаться. Пока он не знает, что письмо было подложное, думает что она его бросила из-за других отношений
Ну давай, мамуля поведай страшную тайну сыночку! Без тебя никак совсем. А то ещё чуть-чуть и поедем Макарову морду бить...
Тут по ходу и мама не при чем! Подруга постаралась!
Наш Никита Король Тугодумов))))))) Может хоть мама его наведёт на умную мысль, а в идеале хочется, чтобы рассказала Правду!!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Мне тоже визуально не видно((((а Ник тот ещё туго думаю, ему чуть ли ни в цвет сказали, что он папаша, а этот все про какого-то Макаров говорит. Надеюсь мама правду скажет мальчишки, ведь столько времени молчала, а сейчас самое время покаяться. А что за письмо? И точно ли оно от Поди или Вита его написала?
Интересно,если он к ней под окна приходил, почему она его не видела? Родители выгнали уже?
Я думаю, мать Никиты тоже не догадывается,какой ее сын тугодум))
А визуал не видно
Визуал не видно....
Солидарна с автором: папаша - тугодум с большой буквы!
Будем надеется, что маме хватает смелости сказать Нику правду. а визуал только мне не видно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена