https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1395 в Молодежная проза
#792 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать однозначно правды не скажет... Видимо почву прощупывает... Вообще капец неприятная ситуация для героини... И подруга сыграла не последнюю роль в их расставании... Никита, не разочаровывай Полину ещё больше... Не заслужила она этого((((
мама ведь его всё знает, только совесть не мучает?
то есть он не услышал, что дочка его???
Дааааааа. Тяжёлый случай у нашего папы. Тормозит так Тормозит. Печально. А вот маман прям запониковала. Спасибо большое. Жду с нетерпением
картинку не видно
Мда, все же Алиска ему кого-то напоминают, но понять не может... Сомневаюсь, что мама ему расскажет правду о малышке.
Пожалуйста, сделайте продолжение! Просто, сил нет читать! Вы, молодец! Просто, пусть мама скажет правду....
Вот правда, парни иногда тупицы ….. свою копию не узнал ((( но удивил так удивил Никитка! С первого класса влюблён)))) офигеть просто )))
Неужели даже за шаг до смерти не облегчит свою совесть? Ведь это же ее собственная внучка. Да и подружку бы не мешало вывести на чистую воду. Ведь она до сих пор числится в друзьях у Полины.
Ооочень интересно что мама выдаст. А папашка тугодум, но влюблен с 1 класса в Полину это так восхищает)))
Ух ты .... Ник влюблен со школы в Полю.Вот же мама и подружка. Как все сделали. Посмотрим, что сейчас мама скажет Нику. Сам не понял, про дочку.
Спасибо! ❤
аааа, как классно)) надеюсь мама его откроет глаза на происходящее))) как хочется теплоты и понимания)
Большое спасибо, с нетерпением жду продолжения
Не видно визуализации
Вот это мама... Если сейчас рассказала, почему раньше не могла сказать... Например когда в поликлинике встретились? И удивительно что со школы он влюблен. А она даже не знает... Неужели она в школе ничего не замечала или он неправильные знаки посылал?)
да, Никита, по прежнему рядом с Полиной мозги не очень работают )) ну мама сейчас поможет, судя по всему...
походу перетренеровался))) и почему же ты на себя не подумал что ребенок твой так нет же ревность поперек поезда умчалась)))) мама все расскажет облегчит свою душу)
Значит, не понял или не захотел понять? А мама знает правду. Но что же всё-таки произошло? кто подсуетился? А чувства его так и не отпустили. Спасибо
Упс, что пацан, нежданчик от маманьки?))
какие они классные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена