https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1389 в Молодежная проза
#550 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за хорошее окончание романа.все здорово! удачи вам во всем.
Благодарю!Книга очень понравилась!До встречи в следующих!!!!
Мария спасибо огромное, история замечательная без истерик, козней. Жаль расставатся с героями.
Огромное спасибо за историю! С удовольствием буду читать ваши книги и дальше!
Спасибо за историю,читала с удовольствием! удачи !
Спасибо за историю очень понравилась, а я побежала в новинку)))
Спасибо! Чудесная история!
Спасибо за чудесную историю любви,творческих успехов и большого счастья в жизни.
Жаль, что мамы Никиты не стало. Хотелось верить, что всё наладится.
Тот момент когда не знаешь, что сказать. Однозначно буду перечитывать. Прекрасная книга. Благодарю ❤❤❤
Это было БОМБИЧЕСКИ. Очееееееень сильная книга. История была на разрыв эмоций. Получила огромное удовольствие. Спасибо большое. Иду с Вами дальше
Замечательная книга!) Уверенна, что через какое-то время прочитаю её снова. Огромное спасибо автору!))
Мария, Вы как всегда не разочаровываете! Низкий поклон и огромное спасибо за книгу!
Спасибо Мария! Замечательная книга!
Спасибо!!! очень завлекательно и приятно было читать! успехов, вдохновения, удач!
Спасибо большое ❤️❤️❤️. Книга супер
Спасибо за душевную историю.
История, как главное описание Алисы - сладкая булочка! ❤️❤️❤️ Очень понравилось, столько положительных эмоций! Спасибо!
Ну вот "съели" мы сладкую не просто булочку а с корицей и миндалём, будем скучать по героям :* :*
Спасибо за чудесную историю!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена