https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1395 в Молодежная проза
#799 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно почаще и больше прод??? Чтоб сразу все прочитать. Прям за Полинку кошки скребут. И чего там админ с подмогой тормозит... От зависти все слюни съела и мстительность популярности Полины в душе покоя не даёт. Поэтому и тормозит охране звонить, чтоб потом с инциндентом девчонку с работы выкинули.
Спасибо за продолжение!
Офигевшие футболисты, обидели Полю.Верю в Ника, поможет. Спасибо! ❤
Я не думаю что он так поступит..думаю где то там внутри у него еще есть к ней чувства
Блин, жаль что Миша оказался таким плохим. Так понравился сначала весёлый парень. Так обидел нашу Полю. Так хочется чтобы влюбился в кого нибудь по настоящему и помучился))
Надеюсь Никита достойно себя поведёт.
Теперь спать до понедельника спокойно не смогу ?
Благодарю за продолжение.
Неужели Волков не бесит поведение Мишы? Терпит такие жирные намёки в её сторону?
Так нечестно по отношению к читателям, завести и сказать до понедельника...!!!! Ужасно! Так нельзя!!! Я ж теперь спать спокойно не смогу!
А если честно не ожидала такого от Чёрного. Гавно человек оказался. С таким другом и врага не надо
ох как обидели девочку
Ех, надеюсь, что Волков не разочарует)))
И когда же состоится их важный разговор??? Жду с нетерпением продолжения
Да уж... Хоть бы накостылял им всем, Никитос. Ненавижу таких уродов. Ух!!!
И опять признание откладывается. Эх, жизнь, жестянка...
На таком моменте!!!
Оооо, думаю он нам поможет, ну или хотя-бы Чернов не тронет нас в компании Ника
Благодарю!
Ааа блин! На самом интпресном
Волков приехал - здорово!
Чернов меня разочаровал, продемонстрировав своё грязное нутро ((( надеюсь, Ник будет более благоразумным и не скатится на тот уровень, который сейчас продемонстрировала вся эта весёлая гоп-компания ;)
Только с новостью о дочери я бы повременила. Но предупредила осторожно, о замыслах её мамаши и её хахаля на счёт политических игрищ
Никита не даст в обиду Полину... Он., кажется, серьёзный парень... Мария, спасибо)))
Вот уверена я , что Волков не такой конченый ублюдок, как его друзья и сейчас проучит по морде каждый, кто обидел Полину и особенно Миша!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена