https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1098 в Молодежная проза
#570 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша, губу закатай!!! Не для тебя принцесса)))
Опа-па, вот это заявочки))
Женись, топись, море рядом)))
Миша, ты чего такой непонятливый блин? По- моему четко видно, что он ей параллелен.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
а сегодня будет прода, подскажите пожалуйста график?
Прекрасно, хотелось, чтобы она сама рассказала, конечно хочу от него главу, что он думает.
Надо спросить, почему он не сказал что уезжает.
Спасибо, интересно
И не только хотим,но и поскорее.Ждем ,ждем....
Очень хочется чтобы Никита о ребёнке узнал от Полины. И главу от Никиты тоже хочется)))
Ой как хотим, и хотим узнать как на это отреагирует Никита
спасибо вам за проды вы бесподобна
О, с нетерпением жду реакции Волкова)))
Очень хотим главу от Ника ) Его реакцию на новость о ребенке.
Спасибо!
Благодарю!
Ник озадачен реакцией Полины на него. Шок от новости, но он не трус. Главу от него - да ))
Спасибо он будет в шоке хотим
Очень хотим главу от Никиты)))
Разумеется!!! Чего бы не хотеть ?!!! Да -да-да !
Зацепило. Но пробелы и "очепяточки"...)))
Спасибо, очень интересно каждое утро жду продолжения!
Книга очень нравится. Читаю с удовольствием.Браво автору! Алиса также у меня не открылась ине смогла её увидеть и в этой главе никого неувидела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена