https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1104 в Молодежная проза
#550 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История просто замечательная.... Но так хотелось еще увидеть Никиту в образе отца новорожденного ребенка))) Бонус не планируете... Ну прям вообще не хочется их отпускать....
Спасибо мне понравилось
Спасибо большое автору.Очень понравилось. Очень хорошо,что так всё закончилось
Спасибо ♡
Спасибо большое!
Отличная, добрая Истрия. С добрым концом. Спасибо.
Роман читается за один присет, очень легко и оторваться уже нет сил.
Главная героиня Полина, забеременела в раннем возрасте и стала мамой. Она пытается вернуться в социальную жизнь, получить образование и параллельно подрабатывает официанткой.
Ник, первая любовь Поли мажор и футболист. Ничто из этого не говорит в его пользу, потому что Ник пропал на 2 года и фактически бросил всё и всех. А теперь снова вернулся. Только Полине до этого уже нет никакого дела.
Проблема лишь в том, что Нику не всё равно. Он до сих пор влюблен. И их расставание ничего не изменило в его чувствах.
А у Поли есть маленький симпатичный секрет по имени Алиса, которым она пока не готова делится.
Больше всего меня тронула тема предательства. Как, порой близкие люди, жестоко могут поступить с тобой и твоими чувствами, даже не поставив тебя в известность об этом. Как тяжело об этом узнать. И как быстро близкие люди могут стать посторонними.
При этом нужно умудрится не потерять человечность, способность прощать и сострадать.
Спасибо за прекрасную историю!!!
Интересная трогательная книга. Спасибо!
Щиро дякую за чудову історію!!!!
Очень добрая и светлая история. Именно таких чувств мне и не хватало в последнее время. Спасибо огромное, зарядили меня на несколько дней вперёд, сегодня весь день пляшу и танцую
Благодарю!
Спасибо большое! Очень интересная история! Автору вдохновения!
добрый вечер, оплатила книгу, но она не открывается
после покупки не удается открыть последующие главы!
Хорошая история но не хватило лично мне каких- то эмоций, не хватило отношений гг , всё крутилось вокруг ребёнка...
Скажите, пожалуйста, а будет скидка на книгу?
Мария,прекрасная история...,захватывает дух! Книгу купила,дочитала до 17 главы и всё. Дальше нет ни продолжения,ничего
Книгу купила, но читать дальше не могу. Купила с компьютера, но читаю на телефоне с приложения. Что делать?
Вот и все. Спасибо автор за такую замечательную книгу:)Очень понравилась книга. Очень сложно будет...каждый раз заходить и не видеть проды:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена