Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023862

Текущий рейтинг:
#1389 в Молодежная проза
#769 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 21:44:28

Ооо, мамуля постаралась о ребёнке слухи запустить????

avatar
06.09.2021, 21:32:09

А о ребёнке откуда слухи-то?! Маманя уже пустила что ли ??????

avatar
06.09.2021, 21:18:22

Благодарю!

avatar
06.09.2021, 20:41:55

Да вот это будет интересно когда он узнает что он папа. Жду продочку

avatar
06.09.2021, 20:32:58

Надя находка для шпиона

avatar
06.09.2021, 19:25:54

Так ,а откуда про ребенка знают?! Мать уже активизировалась?! То все отказались,то тянуть будут каждый себе!

avatar
06.09.2021, 19:50:58

Как я не люблю этот прототип героя... Не заходит он мне.
Волков старший решил на болезни жены депутатскую деятельность развернуть? Если это правда, то семейка та ещё. Друг друга стоят. Странно, как у таких родителей вырос такой сын, как Никита.
Благодарю❤

avatar
06.09.2021, 19:19:52

Ого.... ребенок есть. Мамаша Полины слухи пустила. Спасибо! ❤❤❤

avatar
06.09.2021, 19:27:46

Спасибо
Интересно, кто слухи пустил?)
Скорее бы она решилась на разговор))
Когда он узнаёт о малышке?)

avatar
06.09.2021, 20:10:38

Никита сказал, что вернулся 8 месяцев назад и с Полей не искал встреч, зато после того как увиделся сразу вспомнил. интересно, что такого ему сказали, что он встреч не искал...а сказать ему про дочь...уверенности у героини нет в нем, а дочь важнее всех для нее.

Капец заявочки)), точно маманя суетится

Мамочка своего не упустила. Ребёнок всплыл в интернете. Никита готовся стать папой. Очееееееень интересно. Жду каждую проду . Спасибо большое

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
06.09.2021, 19:48:01

Такими темпами, пока Никита узнает о дочери, они уже универ закончат.

это не честно скрывать от Никиты, что у него есть дочь, скорее всего он будет прекрасным отцом и малышке нужен папа. Я очень надеялась, что он увидит фото на телефоне, но опять нет

avatar
05.09.2021, 05:39:41

Мама знала. А на что она рассчитывала, что Никита никогда не узнает про дочь? Благодарю☀

avatar
05.09.2021, 19:47:51

Очень интересно! Завтра новая глава?

avatar
06.09.2021, 14:26:31

Ух как интересно!) жду с нетерпением^_^

avatar
04.09.2021, 22:53:11

Все чудесатее и чудесатее... Как в век коммуникаций можно так запросто потеряться?! У них были отношения (пусть недолгие), они провели ночь, потом он исчезает, оставляя Полине презент. И её чувства и отношение к нему вполне вписываются в описание и логика очевидна. А вот его поступки и отношение пока непонятно от слова совсем - увидел и сразу к ней побежал, окружил (задолбал ненормальным вниманием), вопросы что да почему. Так вот и назревает закономерный вопрос - ты где был-то? На подлодке, в космосе? В Америке что интернет отключили? Допустим, телефона ее нет, но всемирная паутина и соцсети живы-здоровы. Допустим, тебе что-то **такое** про неё рассказали, что обиделся, все бросил, сбежал.... Тогда снова вопрос - а сейчас что? Все прошла такая великая обида, забылась, будто и не было? Не вижу логики в его поступках, не могу соотнести это и поверить в реальность происходящего. Возможно, автор далее по тексту внесёт ясность. Но пока что, для меня, подобная ситуация маловероятна. Даже при всесильных родителях прям сказка. Значит, не хотел выходить на связь, а что сейчас торкнуло тогда?

avatar
05.09.2021, 10:17:36

Где продолжение?