https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1389 в Молодежная проза
#769 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, мамуля постаралась о ребёнке слухи запустить????
А о ребёнке откуда слухи-то?! Маманя уже пустила что ли ??????
Благодарю!
Да вот это будет интересно когда он узнает что он папа. Жду продочку
Надя находка для шпиона
Так ,а откуда про ребенка знают?! Мать уже активизировалась?! То все отказались,то тянуть будут каждый себе!
Как я не люблю этот прототип героя... Не заходит он мне.
Волков старший решил на болезни жены депутатскую деятельность развернуть? Если это правда, то семейка та ещё. Друг друга стоят. Странно, как у таких родителей вырос такой сын, как Никита.
Благодарю❤
Ого.... ребенок есть. Мамаша Полины слухи пустила. Спасибо! ❤❤❤
Спасибо
Интересно, кто слухи пустил?)
Скорее бы она решилась на разговор))
Когда он узнаёт о малышке?)
Никита сказал, что вернулся 8 месяцев назад и с Полей не искал встреч, зато после того как увиделся сразу вспомнил. интересно, что такого ему сказали, что он встреч не искал...а сказать ему про дочь...уверенности у героини нет в нем, а дочь важнее всех для нее.
Капец заявочки)), точно маманя суетится
Мамочка своего не упустила. Ребёнок всплыл в интернете. Никита готовся стать папой. Очееееееень интересно. Жду каждую проду . Спасибо большое
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Такими темпами, пока Никита узнает о дочери, они уже универ закончат.
это не честно скрывать от Никиты, что у него есть дочь, скорее всего он будет прекрасным отцом и малышке нужен папа. Я очень надеялась, что он увидит фото на телефоне, но опять нет
Мама знала. А на что она рассчитывала, что Никита никогда не узнает про дочь? Благодарю☀
Очень интересно! Завтра новая глава?
Ух как интересно!) жду с нетерпением^_^
Все чудесатее и чудесатее... Как в век коммуникаций можно так запросто потеряться?! У них были отношения (пусть недолгие), они провели ночь, потом он исчезает, оставляя Полине презент. И её чувства и отношение к нему вполне вписываются в описание и логика очевидна. А вот его поступки и отношение пока непонятно от слова совсем - увидел и сразу к ней побежал, окружил (задолбал ненормальным вниманием), вопросы что да почему. Так вот и назревает закономерный вопрос - ты где был-то? На подлодке, в космосе? В Америке что интернет отключили? Допустим, телефона ее нет, но всемирная паутина и соцсети живы-здоровы. Допустим, тебе что-то **такое** про неё рассказали, что обиделся, все бросил, сбежал.... Тогда снова вопрос - а сейчас что? Все прошла такая великая обида, забылась, будто и не было? Не вижу логики в его поступках, не могу соотнести это и поверить в реальность происходящего. Возможно, автор далее по тексту внесёт ясность. Но пока что, для меня, подобная ситуация маловероятна. Даже при всесильных родителях прям сказка. Значит, не хотел выходить на связь, а что сейчас торкнуло тогда?
Где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена