https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1100 в Молодежная проза
#551 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Мамаша натворила дел. Никита в общем то ни в чем не виноват. Единственное, разве что, сам ей не писал и не звонил. А так, он ведь не знал. В этом возрасте всё просто. Ну, переспали, ну погуляли. Дети зависят полностью от родителей ещё. Мамаша упрятала драгоценного сыночка подальше, Полина обиделась и поменяла номер телефона. Завела новые странички с соц сетях. Вот так и живут.
Большое спасибо
Мне нравится Никита, хочу чтобы он уже скорее узнал, что он папа. Судя по всему родители хорошо промыли мальчишке мозги, навешали лапши на уши и отправили подальше, что бы он не знал о ребенке
Спасибо большое
Благодарю!
О дочке Полине все равно придется рассказать, никуда от этого не деться. Думаю, Никите пора узнать, только от кого он узнает это первым: от мамы или от Полины? Не думаю, что он бы отказался от ребенка, если бы знал. Мы же не знаем, как он жил, пока мы знакомы с историей Полины. Спасибо за продолжение, очень нравится книга.
Когда же уже Никита узнает про Алису? Прям жду не дождусь, когда его наглая челюсть встретиться с полом от такой новости
Интересно от кого Никита узнает правду?!
Мария, спасибо.... Очень интересный роман! С нетерпением жду продолжение)))
спасибо большое за историю. очень интересно. жду продолжения
Спасибо
Мне кажется или мама ему рассказала?)
Цікаво, коли Нікіта дізнається правду? Випадково, чи може мама перед смертю розкаже? Вона ж ніби хвора, всяке може бути...Дякую, Марія за проду. Вам також приємних вихідних ♥️♥️♥️
Чем я тебя обидел ???!!! Он серьезно????!! Исчез на два года, а теперь спокойно с ней говорит, она что должна была сразу к нему на шею прыгнуть с криком: ура!! Приехал! Я скучала!!???? Как же там мама , а ещё, я уверена без Вики там не обошлось, обработали его и преподнесли ее внезапный перевезли связи с ним у неё не было, об этом они точно позаботились!!
спасибо большое
очень интересно
Мать совсем плоха, видимо. По здоровью. А это время замаливать грехи.
Мне вот интересно что ему опять от нее нужно?я так понимаю он не был в курсе ее беременности..благодаря маме?!
Спасибо большое
Благодарю! Хороших выходных!
Спасибо за проду. Поговорить действитель надо, иначн там мама с журналистами всю в свою сторону
поговорить нужно с Никитой, рассказать правду, а потом пусть сам решает, ведь страдает прежде всего ребёнок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена