https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1098 в Молодежная проза
#570 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
вот на самом интересном месте!
Скорей бы завтра))
Большое спасибо
Спасибо ❤️
Что же случилось с мамой Никиты? Болезнь как расплата? Поняла ли она, что совершила, или будет винить во всем Полину? С интересом жду продолжения, спасибо.
Добавьте пожалуйста, возможность прослушивания книги)))
Ааааа
На самом интересном
СПАСИБКИ.
Жду не могу. Очееееееень хочу продолжения
Спасибо за Ваше творчество, ❤️❤️❤️. Это отдушина в трудную минуту.
Здравствуйте, какой график у проды. Когда ждать новую главу.
М-да! Нет, ну что нас не убивает, то делает сильнее, конечно. Видать, судьбой предначертано характер и Дух Поле закалять. Но равнодушие родителей убивает просто. А "маман" со своим цинизмом вообще обескураживает. ((( Бабуля с дедуделей - святые люди. Дай Бог им здоровья! =) Ну а Полине - обязательно союзника и близкого человека рядом... Сердце отогревать и Душу оттаивать после таких перепитий.
Жаль, что такая жестокая и безразличная мать
(
Наверно и дочь никогда не любила
А союзники нужны
Неужели маму никогда не волновали внучка и дочка?
А папа ее появиться?
Из союзников искренних и верных только бабушка пока что.
А маман, конечно, конченная((((((
Спасибо за главу!!!
Очень нужен. Девчонку обложили со всех сторон.
Спасибо.
мелкая еще.
сказать, что в случае выставления нас с Алисой на арену расскажу про то, как ты кинула меня в мои 13. как с мужем плевать на меня и внучку хотели. проведем пиар кампанию на все 100%
гулять так гулять.
Спасибо большое
Спасибо без союзника не как
Родители похлеще Монтекки с Капулетти!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена