https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1099 в Молодежная проза
#561 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю, мне нравится) Только вот не понимаю я вот таких самостоятельных девочек, а может иногда стоит наступить на гордость и принять помощь или попросить, ради ребенка. Да она думает, что он отказался от ребенка, но прошло время, может сейчас он готов помогать хотя бы деньгами.
Интересно, а в как х отношениях Никита с Милой? Насколько близких? Спасибо, очень интересно.
Всегда нужно разговаривать!
Может зря деньги выбросила? С паршивой овцы хоть клок, тем более всё равно она их взяла.
Кого это там нелёгкая принесла ещё и на повышенных тонах ?!
Папко приехало?)))
что за гости с утра?
Мда... Я так понимаю чьи-то родственники пожаловали
Кто ж с утра примчался?!
Мммм, пусть это будет Мишаня, но не папочка Алиски
А почему не папочкп? Пуссть уже узнсет свое про зведение. Сппсибо.
Думается мне, что маман ка Никиткина пожаловала... Узнала, что сыночек снова встретился с Полиной...
А вот и Никита приехал))) Какой заботливый стал, где ты был раньше, папочка!!!
Спасибо:)
Папочка приехал. Как мы тебя ждали. Дочка даже проснулась. Спасибо большое. Жду каждую проду с нетерпением.
Это сто пудов Волков. И это хорошо, пусть узнаёт, думаю, что мама с папой его отправятся в далекое путешествие со своей опекой на китайскую гору... А Поля и Никита как-нибудь разберутся.
Ну , заинтриговали, так кто же Никитка или Маман евойная ?
Скоро узнаем!
Кто же заглянул в гости? Да ещё тона повышенные. Неужели отец Алиски?
Как же интересно, кто там!!!! Поскорее бы продолжение)))
И кто же с утра пожаловал?) Спасибо большое! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена