https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1100 в Молодежная проза
#551 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, подскажите пожалуйста , почему в доступе только ознакомительный фрагмент , т.е. 9 глав . Где продолжение?
А как после ознакомительного фрагмента получить полную версию?
Когда можно будет купить?
здравствуйте,я правильно понимаю,что книга уже закончена?почему у меня только доступен ознакомительный фрагмент,купить дальше книгу не предлагают((((((
Здравствуйте,а как купить книгу?Просто у меня не высвечивается значок "купить"
Доброе утро! А как можно увидеть жпилог у меня только после последней главынаписано, что эпилог будет либо в воскресенье, либо в понедельник, и сразц после этой фразы "конец"?
А продолжение будет?
Сладко сладко сладко. Спасибо большое. Я Вот подумала!!! А не много ли для них в 20 лет детей будет??? Одного достаточно. А это пусть предохранитель поставят на второго.
Спасибо за главу от Никиты, просто здорово прочитать мысли, чувства от его лица ❤️ Очень классно! Спасибо ❤️
А сегодня будет продолжение очень жду
Отличная история, читаю с удовольствием.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Круто спасибо
Спасибо большое.
Книга понравилась. Читается на одном дыхании
Блин, даже жалко ,что заканчивается...
А история про Катю планируется?
мило.
Спасибо большое. Жду эпилог
Всё сразу в этой взрослой жизни: родители, ребёнок, любовь...и борщ! Но почему хочется плакать от любви и счастья, которые нас касаются? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена