https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1101 в Молодежная проза
#564 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучал? Скучал бы - нашел! Кто ищет, тот найдет, не так ли?
Что ж не искал, раз скучал?((((
А вот Кнопки некогда скучать было
Эх Никита, скучал он, два года прошло, а в городе 8 месяцев. А Кнопке не до скуки. Спасибо большое! ❤
Большое спасибо
скучающий парнишка, а нашей девочке вообще не скучно
Спасибо автору за проду. Никита оказывается скучал. А что не заонил? Почему не приходил? Странно он себя ведет?
Ничё, пусть ещё поскучает, потом некогда будет!
Поправляйтесь!
Доброй недели!
Виталина тоже внесла свою лепту в их странное расставание? Естественно, из самых лучших побуждений! *Сарказм офф*
Ох эта Кнопка. Даст тебе ещё жару. Чтоб скучать веселей было . Спасибо большое
Какая-то хреновая у него сломанная скучалка-то.......
Ну всмысле он скучал? А почему же он ни разу ей не позвонил, телефонную связь никто не отменял ни в другом городе, ни в другой стране, не даже на другом конце света. Тем более если он так давно вернулся, что же мешало ему её найти?
Ни черта он не скучал, это всё брехня
Скучал! Восемь месяцев как вернулся, что же не искал Кнопку, если скучал? Не поинтересовался ею, как живет. Что ему мешало?
Ага, скучал прям))) 8 месяцев скучал, а найти не мог...
Белоснежка звучит прикольно)
ГГ обозначились, друзья проявились, идём дальше распутывать клубок)) поправляйся!
Спасибо большое
С новиночкой!!!
А может, сомнения относительно Виталины имеют основания. Может быть, подружка и сама была влюблена в Никиту, только скрывала от подруги. И скорее всего она знала о возвращении Никиты в город, мне так кажется. Спасибо.
Пауза Виты перед ответом о встрече красноречива донельзя..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена