https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, что имеем. Влюбленная пара, случайная беременность. Оба думают, что переехали. Значит героиня сообщила обо всем видимо по смс. А первая красавица школы не получила Волкова, ага и в подруги записалась сразу к героине, не верю. Кнопка зла и обижена явно не полезет за правдой к Волкову. А он тоже обижен? Ведь не искал эти два года
Рождение ребенка четко определяет кто твой друг
Мутная подружка какая-то. Думаю такие мысли без причины не пришли б Поле в голову ((
Очень маленькие главы и минимум динамики. За всю главу всего лишь до машины дошла, и все )))
Прошлое можно вспомнить , только не очень долго. Ато так можно повязнуть у прошлом. Жду продолжение
А можно ее не встречать,а сразу выпроводить?Что это за подруга и крестная,которая ребенка последний раз 9 месяцев назад видела.
И 100 % она сыграла не последнюю роль в случившемся.
Спасибочки за продолжение.
не знаю почему но подруга какая то с подвохом что ли ) в любом случае делать вывод рано , спасибо большое за проду , кстати , главы выходят каждый день или есть график ?
Спасибо за проду.
Какая-то неприятная подруга !
Что то она не договаривает
Может самой нравился Никита?
Спасибо ❤️
Спасибо:)
А подписка планируется?
Спасибо ♥️♥️♥️
Такая любовь была и ни ответа, ни привета. Он ей не звонил, а теперь так просто встретились как буд-то просто знакомые, странно..
Да мне кажется особо зацикливаться на школьных годах не нужно. Я думаю любили он друг друга безумно, но родители Никиты не позволили им быть вместе. Ему соврали что-то, а ей сказали что ему нет дела до неё. Недосказанность ...это конечно ужасно!
Я даже как то рада была, что с самого начала начали что у неё есть дочь, и она идёт в универ, а не вот это долгая история как они любили, а потом ночь, а потом расстались....
Но вы автор Вам решать.
ЗДОРОВО
Очень интересно узнать, как у них всё начиналось!
Спасибо большое разберемся
Я помню, как училась в одном из универов, вот, что особенно мне нравилось - это столовая! Там готовили просто потрясающе) а выпечка просто огонь была))))
Но, насколько классная там была столовая, настолько же отвратительно там учили))) поэтому вскоре я оттуда сбежала, и перевелась уже в другой вуз)))
Очень интересно, почему он себя ведёт так, как будто ничего не произошло и он не знал где она и что с ней?
Мне б хотелось узнать причину почему он ее бросил оставил беременую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена