https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1099 в Молодежная проза
#561 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШалость удалась!!))
Да! Что это такое?))) Обнимаются там, понимаешь ли, а дите без внимания целую вечность- минуту)))))
Благодарю!
Ух, столько эмоций!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Что-то у них с мамами не клееится совсем :(
Одна плохо поступила, другая хотела поступить ☹️
Одна отрада что они семья!!! Думаю зря Никита загоняется, что в 21 имеет семью. Зато для своих детей будет молодым и внуков понянчит. А раньше, как в 18-20 выходили и рожали ❤
Алиса просто прелесть (^з^)-☆Chu!!
Ждём разговора с одной мамой и с другой!
Благодарю✨✨✨
Хорошо,когда мужчина ответственный в таком возрасте. Хотя 21 год по всем критериям совершеннолетие,но по факту молодые ребята не готовы к семейной жизни. Особенно когда учатся. Но у Никиты с Полиной своя история.И если он хотел,чтобы она стала его женой с первого класса и не поменял отношения,то пусть все у них сложиться в лучшую сторону))) все родные только выйграт от этого)) и возможно его мама все-таки выкарабкается....ради внучки
Супер, спасибо, очень нравится история, жду продолжение с эпилогом
спасибо за продолжение.
Ждём спасибо очень круто
Спасибо автору за проду. Жду продолжения. А с героями прощатся не хочется.
Я вышла замуж в 20,мужу был 21.дети появились в мои 26,а мужу было 27.ни о чем не жалею абсолютно.женитьба в таком возрасте и по любви это прекрасно❤️
Классные❤️
Спасибо! я прямо кайфую от этой книги!
Класс.Когда люди по настоящему счастливы,они умеют прощать.И все у молодых будет хорошо.Поэтому и Полина хочет ,чтобы родители порадовались и все таки их простить.
Мария, спасибо. Папочка классная, а дочь улетная))
Ох Алиска наделала дел. Проказница.
Классная семья !!! Спасибо большое! ❤
Горжусь нашей парочкой! Спасибо большое!
Прочитала с интересом, очень классная книга. Большое спасибо, Мария!!!
борщ это жёстко
Мило! Спасибо! Мужик сказал- Мужик сделал. Если в 21 он ответственный, то Полина и Лисенок будут как за каменной стеной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена