Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14155 2023890

Текущий рейтинг:
#1099 в Молодежная проза
#561 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шалость удалась!!))

avatar
12.11.2021, 17:42:31

Да! Что это такое?))) Обнимаются там, понимаешь ли, а дите без внимания целую вечность- минуту)))))

avatar
12.11.2021, 16:29:34

Благодарю!

avatar
12.11.2021, 16:29:24

Ух, столько эмоций!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
12.11.2021, 12:42:11

Что-то у них с мамами не клееится совсем :(
Одна плохо поступила, другая хотела поступить ☹️
Одна отрада что они семья!!! Думаю зря Никита загоняется, что в 21 имеет семью. Зато для своих детей будет молодым и внуков понянчит. А раньше, как в 18-20 выходили и рожали ❤
Алиса просто прелесть (^з^)-☆Chu!!
Ждём разговора с одной мамой и с другой!
Благодарю✨✨✨

avatar
12.11.2021, 15:38:45

Хорошо,когда мужчина ответственный в таком возрасте. Хотя 21 год по всем критериям совершеннолетие,но по факту молодые ребята не готовы к семейной жизни. Особенно когда учатся. Но у Никиты с Полиной своя история.И если он хотел,чтобы она стала его женой с первого класса и не поменял отношения,то пусть все у них сложиться в лучшую сторону))) все родные только выйграт от этого)) и возможно его мама все-таки выкарабкается....ради внучки

Супер, спасибо, очень нравится история, жду продолжение с эпилогом

avatar
12.11.2021, 14:35:58

спасибо за продолжение.

Ждём спасибо очень круто

Спасибо автору за проду. Жду продолжения. А с героями прощатся не хочется.

avatar
12.11.2021, 12:52:04

Я вышла замуж в 20,мужу был 21.дети появились в мои 26,а мужу было 27.ни о чем не жалею абсолютно.женитьба в таком возрасте и по любви это прекрасно❤️

avatar
12.11.2021, 12:50:37

Классные❤️

avatar
12.11.2021, 12:48:16

Спасибо! я прямо кайфую от этой книги!

Класс.Когда люди по настоящему счастливы,они умеют прощать.И все у молодых будет хорошо.Поэтому и Полина хочет ,чтобы родители порадовались и все таки их простить.

avatar
12.11.2021, 12:34:45

Мария, спасибо. Папочка классная, а дочь улетная))

avatar
12.11.2021, 12:27:01

Ох Алиска наделала дел. Проказница.
Классная семья !!! Спасибо большое! ❤

avatar
12.11.2021, 12:19:46

Горжусь нашей парочкой! Спасибо большое!

avatar
12.11.2021, 12:19:13

Прочитала с интересом, очень классная книга. Большое спасибо, Мария!!!

avatar
12.11.2021, 12:17:53

борщ это жёстко

avatar
12.11.2021, 12:17:08

Мило! Спасибо! Мужик сказал- Мужик сделал. Если в 21 он ответственный, то Полина и Лисенок будут как за каменной стеной!