Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023961

Текущий рейтинг:
#1398 в Молодежная проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 00:28:32

Полина как обиженный ёжик, фырчит и колючки выставляет

avatar
06.10.2021, 23:32:37

Ох паршивец,пыл надо поумерить….

ну откуда такие родители как у Кнопки? Что за мамашка, отчима вообще гнать метлой, что значит приедет, блин так хочеться и мамку и отчима послать

avatar
06.10.2021, 23:23:58

Мария, спасибо))) Какой он все таки милашка!!! Не забыл , приехал и даже в непогоду заехал в магазин.... Нравится мне этот малый....

Что интересно за чертовщина со звонками:2

Оххх, а давайте отправим Полю на свидание, пусть Ник побесится )

avatar
05.10.2021, 15:30:42

ох не к добру мамаша хочет прикатить!

avatar
06.10.2021, 22:58:10

Ник вроде ещё совсем юный, но действует как взрослый человек. Реально пытается сблизится с дочерью, ещё бы с этой Милой расстался

avatar
06.10.2021, 22:55:25

И вечер станет ещё сложнее,если приедет её мама)

avatar
06.10.2021, 22:57:22

Подарки Алисе брать))) Милку отшить бы Нику, а то Поля нервничает. Ух сейчас еще мамаша нарисуется с отчимом. Спасибо! ❤❤❤

Хмм, мы, конечно, люди гордые, но не настолько)) надо брать пока дают. Тем более дают ребёнку.
Вечер пока ещё терпимый, трудным он станет, если родственники все же нарисуются)) пока так, разогрев)

avatar
05.10.2021, 13:09:38

Походу дела Катюше нравится Чернов. И рисунок похож с него. Что она наблюдает за ним со стороны, а он как и все мажоры ноль внимания на неё :( Может какой-нибудь случай заставит его посмотреть на неё, только без унижения и прочей жести) Как обычно бывает.
А что маме надо? Опять свою программу предвыборную решила на дочери вывести? И это родная мама. Как страшно ☹️
Правильно, Никита, не с того ты вчера начал)
Благодарю❤❤❤

avatar
05.10.2021, 12:33:56

Ну вот поговорили нормально. Ух кто то покапался в телефоне Ника. А тут еще маман неспроста приеэжает с отчимом. Что то будет?)
Спасибо !!!!❤❤❤

avatar
05.10.2021, 12:29:00

Чую какой-то надвигающийся пздц и меня штормит от этого… вот прям чую.

avatar
05.10.2021, 13:13:25

Мне кажется Полине надо рассказать Никите, что предлагала её мама. Ведь по сути маман может вывернуть так, что якобы дочь сама всё затеяла.

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
05.10.2021, 13:56:08

Хаха, удивительно, описание Кати в начале главы чем-то похоже на меня. А ведь меня тоже зовут Катя.....

avatar
05.10.2021, 18:17:00

Походу Катя в Мишку влюбилась!!!))))

Спасибо за проду.

avatar
05.10.2021, 21:41:07

Что-то мне подсказывает, что следующая книга будет про Катю и Мишу)