Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5247 971487

Текущий рейтинг:
#176 в Современный любовный роман
#137 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 23:17:33

Значит привести домой какую-то девку, трахать на супружеской кровати это Диме можно, а развод никак? Он нормальный?! Ведь это не просто слова, а измена, прелюбодеяние, да Тея не только не хочет с ним разговоров, он её раздражает, от него и его нахождения рядом воротит, какой отвратительный мужик, чтоб его)) Спасибо, Стася!

avatar
05.07.2020, 00:26:13

спасибо!ни как Бергер цветочки прислал...

avatar
05.07.2020, 00:29:45

Цветочки тосно от Бергера. Матвей ему сказал где Тея

avatar
04.07.2020, 16:37:00

Почему Дима так цепляется за их брак.....

ну и баран! спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
03.07.2020, 23:48:01

Отличная прода

avatar
02.07.2020, 23:55:20

Да Тее надо к Аде сбегать... Она никому не верит и правильно делает, хотя я тоже думаю что у Яна сильные к ней чувства и переспал он с ней не ради ребёнка, а из-за чувств. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

avatar
03.07.2020, 23:41:37

Вот х... р собачий, вцыпился как клещ в неё (простите за слова, злая я), в квартире вопрос!!! Как тра.. ть других баб так бегом, а как жить так негде.... (простите меня(((...) Спасибо дорогая за чудесную книгу ❤️

avatar
03.07.2020, 23:26:53

Драма. А почему он не даёт ей развод? В чем причина? Материально от неё зависим или раскаиваться? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
03.07.2020, 23:25:12

вот только раздразнили....

avatar
03.07.2020, 23:24:35

Как-то поздно Дима вспомнил,что Тея его жена..а как изменять,так и не вспоминал и браковпнной назвал...козел редкий.Плачу(

avatar
03.07.2020, 23:20:02

Ага, не даст он.... у него забыли спросить))))

avatar
04.07.2020, 16:37:33

Почему Дима так цепляется за их брак.....

avatar
03.07.2020, 17:56:45

Spasibo za produ, Anastasia Vi prosto talant.
Nadeyus eto roman budet besplatnim

avatar
03.07.2020, 08:53:38

Кто это, ян или муж?)) спасибо

avatar
03.07.2020, 05:27:40

Неужели Ян....
Хочу главу от него

Спасибо, по ходу она встретила Яна) ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.07.2020, 00:04:31

спасибо!

avatar
02.07.2020, 23:23:16

Действительно ли Ян собирается забрать ребенка Теи в свою семью? Или это просто было сказано для словца, так как на тот период Тея была замужем за Дмитрием и он думал, что иного ему с Тейкой не светит? Интрига, однако)))))))))

avatar
02.07.2020, 17:46:28

Сюжет в целом небанален, интересен. Написано захватывающею