- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2421 в Современная проза
#3874 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас наверное ЗБ на парковке ее караулит он понял что она решила сбежать от него. Думаю она всем скажет правду она не сможет соврать как она сказала это финиш. Спасибо!
А зачем он хочет забрать ребенка
ЗБ как компьютер - на несколько секунд ответ, нет чувств и все сводится к одному - он тебя не любит, ты его не любиш. Думаю, в одном он прав - если она действительно любила Руслана, она бы не пошла на этот шаг. Это скорее всего привязанность, симпатия, благодарность - что-то такое... И как Катя будет чувствовать себя, когда увидит Руслана?! И что сделает Рита, когда узнает, что Катя была с ЗБ? Вдохновения и легкого пера!
Все ошиблись в своих выводах и оценках. Вот и Рита никак не может подумать, что подруга увела её обожаемого ЗБ, а никакая не Голикова. Это что ж получается, если сознается Катя в своем поступке, то и подругу и жениха потеряет? Спасибо большое за продочку))
участвую
Благодарю вас за продложение Настя. Даже если не изменял Руслан Кате от слова совсем... Да и всё-таки правильный вопрос задал ЗБ. :"А любила ли так своего жениха", но возникает опять же вопрос. Катя всегда чувствовала себя серой мышкой. А тут она стала принцессой или может сказать королевой... Да фактор может скинем на виагру... Да на неё все можно списать. Но остаётся факт....и не факт, что первой изменила Катя....? Да можно винить Руслана, ЗБ, можно и себя. Но много очень много но...
Катя однозначно растанется с Русланом. Это понятно. Очень хочется мысли Руслана и ЗБ узнать.?
Участвую
Джентельмен. Прощения хотел попросить, домой отвезти) А вот Катя думаю еще толком не осознала всю ситуацию в целом. Рита вся в каких то своих заблуждениях, но хотя бы дома ночевала) Спасибо большое!
Большое спасибо! Хорошо что пока подруга прикрыла, но вот если она узнает о том, что Катя была с ЗБ, то как поведет себя неизвестно.
Участвую.
Спасибо
Rita kak by vyruchila, tolko neponiatno pochemu na druguju podumala... I tochno prikol budet jesli nikakoj viagry ne bylo))))) Voobse oazyvajetsia korporativy strasnaja stuka))))
Участвую
Участвую
Участвую
Участвую
Участвую
Как-то все странно, босс не знал, кто жених Кати? И сослуживцы пытались ее остановить, зачем, если Руслан уехал домой? Так бы и сказали.
это финиш всему.вот что делают недомолвки
Да, все факты нужно проверять, но если бы Катя так сильно любила Руслана, то на боса бы не повелась... скорее всего любовь она себе придумала. Симпатия была, влюбленность была, а настоящей любви к Руслану не было... Интересно как у автора сюжет дальше ляжет...
Настенька спасибо большое за проду.
Неожиданный поворот, очень неожиданный поворот. То оказалось был не Руслан? Хм, а Руслан поехал домой? Или нет? Или он поехал к любовнице? Ведь он знает, что она ждёт его здесь на корпоративе, а сам смыл я и не предупредил, это навевает на мысли, что поехал к любовнице. Только после этого факта, что там был не её жених, она себя загрызет за измену. Ведь получается, что изменила она а не он. И совесть её будет мучать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена