Книга. "Рецепт счастья неправильной женщины" читать онлайн

Рецепт счастья неправильной женщины

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, любовь

Рейтинг:
8812
12481 1806044

Текущий рейтинг:
#2034 в Современный любовный роман
#6758 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

18.10.2017 — 12.11.2017


Аннотация к книге "Рецепт счастья неправильной женщины"

Как организовать собственное счастье? А если ты еще и неправильная женщина? А если счастье начинает активно организовываться с твоим собственным работодателем? Нужно всего лишь открыть хорошую книгу рецептов и: там поперчить, тут посолить, здесь потомить, авось чего и выйдет. Да и вообще, кто может быть счастливее вкусно накормленного мужчины? Только мужчина, рядом с которым любимая неправильная женщина.

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 15:13:23

Это прекрасно. Но с цитаткой про кастрюли не согласна, я пока на свою среднюю кастрюльку крышку найду тысячу вариантов перепробую. 

Хочу так же( Обожаю когда обращают внимание на руки, это безумно мило

avatar
07.04.2026, 23:09:46

Очень интересно, спасибо ♥️

Класс! Спасибо!!!

avatar
23.01.2026, 00:25:55

Вроде интересно,  но читать устала.  Как то все закручено и местами сумбурно

avatar
29.10.2024, 21:06:53

Очень понравилась вся серия, начала с этой книги, а лучше начать с первой, тогда путаниц с Сеньками не будет). История про Свету и Леху понравилась больше всего!

avatar
27.09.2025, 04:42:11

Спасибо дорогой автор за ваши книги, интересные истории, очень жизненные и трогательные, хочется плакать и смеяться, одновременно, спасибо вам!!!!!! Елена........

Спасибо за книгу ❤️ ❤️❤️❤️

avatar
16.05.2025, 00:02:08

Спасибо ! Очень понравилось , динамично и с юмором) 

Cпасибо!‍❤️‍

avatar
20.03.2025, 09:49:49

Очень люблю читать книги этого автора, они замечательные, написаны легко, жизненно,. Спасибо вам дорогой автор

avatar
23.02.2025, 15:43:48

офигенно!спасибо!отличная пара получилась)))

avatar
11.02.2025, 17:17:25

Ерунда

avatar
08.11.2024, 16:35:22

Прочитала с удовольствием, спасибо

avatar
05.11.2024, 15:25:32

Отличная книга. Легкий сюжет, яркие герои. Спасибо! Читала с у

Спасибо, за такую добрую историю. 

avatar
11.05.2024, 23:12:23

Очень понравилась история, прочла второй раз, спасибо за хороший юмор, несмотря на всякие перепития, история получилась светлая... наверное любовь всегда теплым светом отдает, спасибо.

avatar
05.08.2023, 04:27:42

Спасибо. Мне понравилось!

avatar
09.07.2023, 06:07:14

Красивая сказка для взрослых! Смешная,добрая и позитивная! Спасибо!

Спасибо, замечательно

avatar
02.02.2023, 01:03:54

Начало обещало интересный роман. Но. А потом смешались, кони, люди… все в доме Оболонских…. Это не великое произведение. Хотя если убрать лишнее…. Не может богатого мужика зацепить закомплексованная и не уверенная дурочка. Плюс жениться сразу. Деньги решают все. Да что за бред. Насилие. Зачем все это было нужно ? Герой в начале. Был адекватным. Потом пошло поехало. Но автор решила чем больше страданий тем интереснее сюжет ? А одеяло с кровью это вообще полный ужас. Пол книги точно можно вырезать. Лучше меньше она была бы. Да интереснее!