https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508348702_16.jpg
Рецепт счастья неправильной женщины
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2474 в Современный любовный роман
#8121 в Любовные романы
18.10.2017 — 12.11.2017
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно. Но с цитаткой про кастрюли не согласна, я пока на свою среднюю кастрюльку крышку найду тысячу вариантов перепробую.
Хочу так же( Обожаю когда обращают внимание на руки, это безумно мило
Очень интересно, спасибо ♥️
Класс! Спасибо!!!
Вроде интересно, но читать устала. Как то все закручено и местами сумбурно
Очень понравилась вся серия, начала с этой книги, а лучше начать с первой, тогда путаниц с Сеньками не будет). История про Свету и Леху понравилась больше всего!
Спасибо дорогой автор за ваши книги, интересные истории, очень жизненные и трогательные, хочется плакать и смеяться, одновременно, спасибо вам!!!!!! Елена........
Спасибо за книгу ❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо ! Очень понравилось , динамично и с юмором)
Cпасибо!❤️
Очень люблю читать книги этого автора, они замечательные, написаны легко, жизненно,. Спасибо вам дорогой автор
офигенно!спасибо!отличная пара получилась)))
Ерунда
Прочитала с удовольствием, спасибо
Отличная книга. Легкий сюжет, яркие герои. Спасибо! Читала с у
Спасибо, за такую добрую историю.
Очень понравилась история, прочла второй раз, спасибо за хороший юмор, несмотря на всякие перепития, история получилась светлая... наверное любовь всегда теплым светом отдает, спасибо.
Спасибо. Мне понравилось!
Красивая сказка для взрослых! Смешная,добрая и позитивная! Спасибо!
Спасибо, замечательно
Начало обещало интересный роман. Но. А потом смешались, кони, люди… все в доме Оболонских…. Это не великое произведение. Хотя если убрать лишнее…. Не может богатого мужика зацепить закомплексованная и не уверенная дурочка. Плюс жениться сразу. Деньги решают все. Да что за бред. Насилие. Зачем все это было нужно ? Герой в начале. Был адекватным. Потом пошло поехало. Но автор решила чем больше страданий тем интереснее сюжет ? А одеяло с кровью это вообще полный ужас. Пол книги точно можно вырезать. Лучше меньше она была бы. Да интереснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена