https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#368 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Тим !! Неужели изменил? А я влюбилась вместе с Настей!, Спасибо, Олечка
Ну Тим.....! Это жестоко! Стручил? Понял, что влюбляется? Спасибо, Оля! )))
Это что еще за Мальвина? 🫣 Удар в грудь с ноги, у меня аж воздух закончился.
За Настюшу переживаю.😥 Лишь бы не пустилась в бега от разочарования и шока. С такой картиной перед глазами можно много себе надумать и додумать. Хоть бы все было не так однозначно 🙏🙏🙏
Тим...он уже на такие вещи ради Насти пошел, столько всего на себя взял, что бы вот так вот просто хоп и все? Зачем?😬 Не-не-не. Он же должен понимать, что он для нее сейчас реально Свет в конце тоннеля, без шуток. Поддержка, опора, надежда, любовь, защита. Тимоха, мы ответственны за тех, кого приручили. Надо все же узнать, что он там в своем котелке варит.🤔
Спасибо, Оля! ❤️
Ох, Тимошка, Тимошка.... Мало того что сам накосячил, еще и кот
пздц, товарищи🥺🥺🥺
хочу думать, что все не так, как кажется Насте….
Блиииин🥹
если это не подружка его друзей, то это пипец как больно 😢
но это все закономерно 😢 ну и Тим Насте ничего не обещал 😢
Оончка,спасибо большое за продолжение!Опять нет горячей воды(((Так это не первая ночёвка....
Оля, это просто на разрыв.... я прямо почувствовала всю боль Насти. Вдохновения вам, ждем продолжения. Благодарю за творчество.
Вот теперь и думай! Очень переживаю за Настю и хочется главу от Тима! Прям очень! Спасибо, Оля! Жду продолжения!
Ёёёёёперный театр. Хоть бы без приступа 🙄
Эх, котики, они такие котики! Кто покормил, тому урчим... Спасибо!!!
Да, что ж такое ((((Сколько боли, разочарования приходится проживать Насти(((Не думаю, что она будет устраивать истерику, она сильная, гордая, скорее всего закроется/замкнется в себе. Тим ей конечно не чего не обещал,своей девушкой не называла, но если он действительно сейчас кувыркался с другой, она ему это не простит,а вот за Шелби могут отхвотить все и деваха и Тим. Спасибо за проду.
Ахренеть!!!... да как так то? Почему? ....
Всё наверняка совсем не так как кажется на первый взгляд. Настя себя накрутила и так, а тут ещё и такая картина её взору открылась. Представляю какие мысли сейчас крутятся в её голове. Тим же отстраненный потому что перед ним много закрытых дверей стараниями Шилова, все дела идут не так гладко как хотелось бы, а надо к гонкам готовиться, поэтому и стал мало внимания Насте уделять. У неё теперь есть какие-никакие документы, хоть бы глупостей не наделала на эмоциях и куда-нибудь не сорвалась. Большое спасибо, Оля))
Вот засранец Тим ! Ждём продолжения!!!🔥
😭 это же не то, что мы с Настей подумали...
Конечно это все очень интересно и загадочно, ну вот Настя сейчас взорвется и натворит ерунды. Очень все интересно, что за мадама такая. Да еще и к коту полезла.
Ну вот и здравствуйте... Искали одного потеряшку, нашли непредвиденную "неряшку"... Пока ничего не могу сказать, такой де сумбур, как и у Настены в голове, оч хочется мыслей Тима, но, смею, предположить, что он специально так делает и отдаляется, тем более после признания Настены и того, что ему отказывают все спонсоры... Вдруг, ему придется идти ва-банк!!! 😬
Спасибо, Оля😍
Я конечно все понимаю,но вот кота лапать-уже наглость!!!!😡😡😡
Упс!!!! Упс!! Нууу Шелби забираем у девицы!! Нефиг трогать чужих котиков!!! И что же это у нас за девица такая?? Хмм 🧐 Че то как то Тимбо отдалился! Может боится привыкнуть к Насте? Привязаться?
как то пока грустно! Что за думы у него!???
Спасибо Оль! Как всегда даешь задуматься и эмоции бьют!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена