- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4273 в Любовное фэнтези
#2078 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43013
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22099
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне понравилось.
Спасибо! Прекрасная история. Прочла, не отрываясь.
Очень понравилась эта история. Запутанно, динамичо и интригующе. Временами героиня слишком много думала и додумывала. Но от этого книга не потеряла интригу. Держала до последнего
Никогда не писала комментарии к книгам, но к этой книге просто необходимо его написать. Потрясающе! Интересно! Очень захватывающая книга. Советую к прочтению. Спасибо автору.
Какой чудесный финал! Очень понравилось!!!
Замечательная книга с динамичным сюжетом и адекватными и харизматичными героями.Спасибо.Желаю творческих удач!
Не оторваться! Спасибо!
Чудесная добрая сказка! Море тёплых чувств, приятная интрига, адекватные Ггерои и летературный слог талантливого автора..., что ещё надо для хорошего вечера?! Спасибо большое Вам за ваше творчество.
Отличная вышла история, немного наивная героиня, но в этом ее прелесть. Спасибо автору!
Дочитала до 39й... может быть вернусь позже..
не получается оплатить книгу. как быть?
Ох какая же прекрасная книга!!! Автор спасибо большое за маленький кусочек счастья которым вы поделились с нами!
Супер!!!!! Супер!!!!!! Супер!!!!! Спасибо автору!!!!!!!! Удовольствия море!!!
Спасибо за потрясающую книгу и подаренные эмоции! Такой замечательный счастливый финал. Герои просто шикарные, со всем справились. И дракончики прелестные. Вдохновения на новые истории!
Спасибо большое.
Спасибо!
Не знала, что "архив" не считается, зачем он тогда? Вот не удобно,когда все книги вместе.
а "хочу прочесть" считается?
Спасибо, Лидия, большое, за ваше творчество! Вот и закончилось наше с вами очередное увлекательное путешествие! Получила огромное удовольствие! Будем ждать новых историй, а может, и продолжения старых! Вдохновения вам и побольше читателей! :)))
Ура! Спасибо!
Шикарно! И как же всё хорошо закончилось! Герат и Астер такие замечательные! Спасибо! Эмоции переполняют)))
Кайф)))) спасибо большое за историю и такой чудесный конец) хотя изначального дракона все же жалко(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена