https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633969472_91.png
Реквием по любви. Грехи отцов
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Криминальный любовный роман
#1002 в Романтическая эротика
18.02.2019 — 30.03.2023
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. а будет про остальных героев???? очень хочется узнать, вы вроде бы обещали их?
Добрый день, продолжение цикла будет?
Здравствуйте, Автор.
Благодарю за 2 части одной истории. Очень интересно, по настоящему. У вас прекрасный слог
❤️❤️
Книга бомба ,точнее 2 книги
Столько эмоций и чувст и все грамотно вписано в криминал
Давно не спал ночами из-за книги
Спасибо за потрясающую историю!
Это было захватывающе!!!! Мои глаза чуть не умерли от напряжения. Просто сюжет супер!!!!!Спасибо Вам огромное
подскажите вы планируете сделать озвучку книги, хотя бы платно. Очень нравиться книга, но читать мне тяжело.
Мало книг которые хочется перечитать, эту дилогию я перечитываю периодически, может потому что сюжет цепляет, может потому что жила в 90-тые, и проживала те времена в которые произошли эти события. Автору респект и уважуха. Очень нравится эти книги.
Просто взрыв мозга, какая замечательная книга, вернее обе книги, не могла оторваться, всё понравилось, чувства на разрыв, любовь, ненависть, милосердие, смерть Дани потрясла до глубины души. Толя Решетников, убийца, но ведь несчастный ребёнок в детстве, сломанная жизнь. Дима и Лиза, какие сильные чувства. Спасибо автору, за такой шедевр
Понравилось, очень. Благодарю вас, Автор, за доставленные эмоции от чтения! Было круто
Это просто бомбическая книга, прочитала обе книги залпом- не могла оторваться, такие классные герои, мне абсолютно все они понравились-каждый со своим характером и жизнью, я читала и словно сама с ними проживала , что даже жалко закончилась книга… а какая любовь у них- как искрило и горело, просто завидовала🤗👌❤️
Книга долго лежала у меня в библиотеке и ждала своего часа почему то, хотя первую часть прочла, но вторую что то останавливало к покупке. И какая же была дура, что так долго ждала. Вчера целый день не могла оторваться, я смеялась и плакала с героями, переживала как за родных. Книга огонь, одно из лучших. Иду читать другие книги автора. Спасибо вам огромное за эмоции.
это просто лучшая книга!!!!Просто невозможно выразить словами. Спасибо огромное автору за потрясающий роман! Однозначно стоит прочитать!!! Я рыдаю!! Безумно жаль всех Макара, Иру, Борю, Даню, и родителей Лизы!!! Книга станет одной из моих любимых! Обязательно еще раз перечитаю. Спасибо огромное , Людмила))))
Очень крутая книга, до слез, до мурашек, браво Людмила и огромное спасибо за эмоции!!!
Я рыдаю. Рыдаю, потому, что закончила читать дилогию. Я думала, что интереснее книги, чем предыдущие, уже не будет. Ошиблась! Книга станет одной из моих любимых! Обязательно еще раз перечитаю. Спасибо огромное за ваше творчество. Ждем продолжения "Врагов..." и обязательно новинок! Плодотворного вам муза! Детишкам крепкого здоровья!
Людмила, прослушала первую книгу, я очарована и слогом и сюжетом просто слушала даже не могла оторваться, замечательная книга. Включите пожалуйста озвучку на вторую книгу, проблема со зрением, мне очень не терпится прослушать вторую книгу. Вдохновения вам и много новых историй. Спасибо вам за ваше творчество!)))
Я в восторге от этих книг! Читала в захлеб, захватывающий сюжет. Не банальная история))) Спасибо большое автору!
Какая шикарная серия😍😍🔥🔥🔥Как все продумано)) с удовольствием хотела бы прочитать про старшее поколение и после эту серию.. какая же все таки была сильной Марина, безумно жаль Иру.. так же жаль сломанного ребенка Толю столкнувшегося ребенком с жестоким миром взрослых, жаль его.. в книге не нашла упоминания Кирилла о брате..и как же жаль Макара💔
Это было крышесносно))
у меня тоже 54 главы нет, расстроена, что делать?
Все здорово. Но хотелось бы, чтобы в приобретенную книгу загрузили таки 54 главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена