Книга. "Реквием по любви. Грехи отцов" читать онлайн

Реквием по любви. Грехи отцов

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, одержимая любовь, жесткий влиятельный ...

Читать
Рейтинг:
5720
10930 1062836

Текущий рейтинг:
#145 в Криминальный любовный роман
#1002 в Романтическая эротика


Полный текст 493 стр.

18.02.2019 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Реквием по любви. Грехи отцов"

- Любовь удава и кролика имеет... печальный финал!
- Проверим?Он – плохой парень, сын криминального авторитета, жизнь приучила его к цинизму и жестокости, ведь он проходил ее уроки вовсе не по книгам.
Она – сирота, никогда не знавшая своего отца, ее будни состоят из учебы и танцев, которыми девушка занимается на профессиональном уровне.
Они существуют в параллельных вселенных, но однажды их вселенные пересекаются – и происходит взрыв. Этих двоих не может связывать ничего. И тем не менее, связывает… любовь. Дикая. Необузданная. Настоящая. В тексте есть:
- бандиты
- властный влиятельный герой
- девственница
- разница в возрасте
- откровенный секс и страсть
- тайны /загадки прошлого
- несколько сюжетных линий
- эмоции на грани
- дружбаРоман ИЗДАН на БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер. а будет про остальных героев???? очень хочется узнать, вы вроде бы обещали их?

Добрый день, продолжение цикла будет?

avatar
08.02.2026, 19:38:35

Здравствуйте, Автор.

Благодарю за 2 части одной истории. Очень интересно, по настоящему. У вас прекрасный слог

❤️❤️

avatar
12.01.2026, 05:11:37

Книга бомба ,точнее 2 книги 

Столько эмоций и чувст и все грамотно вписано в криминал 

Давно не спал ночами из-за книги 

avatar
21.12.2025, 21:22:56

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
18.12.2025, 15:34:57

Это было захватывающе!!!! Мои глаза чуть не умерли от напряжения. Просто сюжет супер!!!!!Спасибо Вам огромное

avatar
06.10.2025, 15:57:49

подскажите вы планируете сделать озвучку книги, хотя бы платно. Очень нравиться книга, но читать мне тяжело.

avatar
31.08.2025, 14:38:46

Мало книг которые хочется перечитать, эту дилогию я перечитываю периодически, может потому что сюжет цепляет, может потому что жила в 90-тые, и проживала те времена в которые произошли эти события. Автору респект и уважуха. Очень нравится эти книги.

avatar
18.08.2025, 23:17:38

Просто взрыв мозга,  какая замечательная книга,  вернее обе книги,  не могла оторваться,  всё понравилось,  чувства на разрыв,  любовь,  ненависть,  милосердие,  смерть Дани потрясла до глубины души.  Толя Решетников,  убийца,  но ведь несчастный ребёнок в детстве,  сломанная жизнь. Дима и Лиза,  какие сильные чувства. Спасибо автору,  за такой шедевр 

avatar
07.08.2025, 18:38:17

Понравилось, очень. Благодарю вас, Автор, за доставленные эмоции от чтения! Было круто 

avatar
13.07.2025, 22:51:27

Это просто бомбическая книга, прочитала обе книги залпом- не могла оторваться, такие классные герои, мне абсолютно все они понравились-каждый со своим характером и жизнью, я читала и словно сама с ними проживала , что даже жалко закончилась книга… а какая любовь у них- как искрило и горело, просто завидовала🤗👌❤️

Книга долго лежала у меня в библиотеке и ждала своего часа почему то, хотя первую часть прочла, но вторую что то останавливало к покупке. И какая же была дура, что так долго ждала. Вчера целый день не могла оторваться, я смеялась и плакала с героями, переживала как за родных. Книга огонь, одно из лучших. Иду читать другие книги автора. Спасибо вам огромное за эмоции. 

avatar
14.05.2025, 20:09:38

это просто лучшая книга!!!!Просто невозможно выразить словами. Спасибо огромное автору за потрясающий роман! Однозначно стоит прочитать!!! Я рыдаю!! Безумно жаль всех Макара, Иру, Борю, Даню, и родителей Лизы!!!  Книга станет одной из моих любимых! Обязательно еще раз перечитаю. Спасибо огромное , Людмила)))) 

Очень крутая книга, до слез, до мурашек, браво Людмила и огромное спасибо за эмоции!!!

avatar
17.04.2025, 00:01:01

Я рыдаю. Рыдаю, потому, что закончила читать дилогию. Я думала, что интереснее книги, чем предыдущие, уже не будет. Ошиблась! Книга станет одной из моих любимых! Обязательно еще раз перечитаю. Спасибо огромное за ваше творчество. Ждем продолжения "Врагов..." и обязательно новинок! Плодотворного вам муза! Детишкам крепкого здоровья!

avatar
01.02.2025, 18:18:13

Людмила, прослушала первую книгу, я очарована и слогом и сюжетом просто слушала даже не могла оторваться, замечательная книга. Включите пожалуйста озвучку на вторую книгу, проблема со зрением, мне очень не терпится прослушать вторую книгу. Вдохновения вам и много новых историй. Спасибо вам за ваше творчество!)))

avatar
27.01.2025, 13:51:30

Я в восторге от этих книг! Читала в захлеб, захватывающий сюжет. Не банальная история))) Спасибо большое автору!

avatar
25.01.2025, 02:45:18

Какая шикарная серия😍😍🔥🔥🔥Как все продумано)) с удовольствием хотела бы прочитать про старшее поколение и после эту серию.. какая же все таки была сильной Марина, безумно жаль Иру.. так же жаль сломанного ребенка Толю столкнувшегося ребенком с жестоким миром взрослых, жаль его.. в книге не нашла упоминания Кирилла о брате..и как же жаль Макара💔
Это было крышесносно))

avatar
24.01.2025, 19:42:35

у меня тоже 54 главы нет, расстроена, что делать?

Все здорово. Но хотелось бы, чтобы в приобретенную книгу загрузили таки 54 главу.