Книга. "Решение всех проблем" читать онлайн
Эксклюзив

Решение всех проблем

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, оборотни, любовь

Читать
Рейтинг:
1847
3871 443391

Текущий рейтинг:
#435 в Любовное фэнтези
#128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.08.2025 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Решение всех проблем"

Любава, предприимчивая землянка, создала процветающий космический похоронный бизнес. Ее правило — чем дальше от клиента, тем крепче сон. Но однажды судьба жестоко посмеялась над ней: во время подготовки тела невероятно красивого оборотня-кота с Керпейта ее манипуляции запустили древний и необратимый магический ритуал.
Спустя годы, пытаясь забыть кошмар, Любава отправляется в роскошный круиз, мечтая о курортном романе. Однако ее ждет не отдых, а встреча с живым воплощением прошлого — тем самым котом, чью смерть она так творчески «оформила». Теперь он — не покойник, а разъяренный, могущественный мужчина, связанный с ней магическими узами против воли обоих.
На кону — ее свобода, его репутация и тихая жизнь, которой больше не существует. Смогут ли они разорвать роковую связь, или вынужденное противостояние обернется чем-то большим, чем просто месть?

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не книга, это сплошное море позитива. Смеяться просто невозможно, можно только ржать не переставая)))))
Спасибо огромное

Спасибо за книгу. Понравилась. Автору успехов.

avatar
27.08.2025, 05:00:57

спасибо!хахахааааа!

avatar
27.08.2025, 00:37:25

спасибо!ха-ха-ха-ааааа!

avatar
26.08.2025, 21:22:57

Мне кажется что так и на второй том можно сподвигнуться. Найти и ,так сказать, обезвредить земных красоток кошачьим обаянием- круг второй.А еще наказать плохую девочку-двойного агента,чтобы не пакостила.

Замечательная книга. Необычно написано. Спасибо

Обманули,обвели вокруг пальца......Ну берегись кошак....Счас получишь свою порцию счастья.Спасибочки.

Уважаемые читатели 20 глава заключительная
Эпилогом будут идти 21 и 22 главы.

avatar
26.08.2025, 07:06:49

Спасибо, понравилась книга до правки, понимала что это черновик, сейчас перечитываю с исправлениями, все ложится гармоничней....

спасибо! чумовая жизнь у Любавы)

avatar
25.08.2025, 18:46:48

Добрый день. Надеюсь автор на меня не обидится за отзыв. Первые главы мне понравились. ГГ живая, веселая девушка, текст читается легко, настроение поднимается и все бы хорошо, но на сцене появляется главный герой. Момент где он общается с отцом напряг первым. Но я еще надеялась, что это случайность. Надежда умерла когда читала главу от именно Кериса после побега Любы. У вас мужик, военный, глава разведки и будущий глава клана оборотней думает и говорит так же, тоже, и даже с той же интонацией что и ГГ. Получается что оба ваши герои одинаковые, поменяй имена и не поймешь от имени кого читаешь. Но это же не так. Мужской образ вам не удался. А жаль. Начало книги меня зацепило.

Страсти прям южные...Котики горячие и ревнивые....Интересно,что она придумала......Спасибо.

Глава 12 отредактирована 1 часть

Кое в чем я запуталась, честно признаться, там где главная героиня на "пустошь чудес и эротических фантазий" пошла, даже перечитывала пару раз, на третий "въехала". Не примите за критику, но чуть чуть подробнее можно описывать ,почему и зачем, что бы проще было понять. А сюжет суперский, идея класс и описательная часть котика очень живая..

avatar
25.08.2025, 00:55:32

Такие подробности о бышей жене шартика,не ожидала,честно!

avatar
24.08.2025, 06:50:03

Ну вот и сдался на милость землянке

Читала и смеялась в подушку потому что решила почитать на ночь ,очень не обычный стиль . Первый раз стаким сталкиваюсь , но клоссно !!!!!!!!

Отредактирована 18,19 глава, изменения Редактируется 20

avatar
23.08.2025, 06:00:59

Ну вот, прочла от начала до конца, что могу сказать... ВАУУУ!!! Это если эмоции) Я, как и предполагала с первый страниц книги, ждала очень позитивного, интригующего и главное не скучного произведения и... я не разочаровалась. У меня есть такая черта, не люблю читать помаленьку, мне надо сесть и прочесть от начала до конца и всё за один раз, поэтому набралась терпения и ждала окончания, чтобы как говориться, оторваться по полной. Несмотря на некоторые ошибки, которые, я уверена, после редактуры исчезнут книга оставила после прочтения очень приятное чувство радости)))) Это я сейчас более спокойна, поэтому выражаюсь так высокопарно, т.к. книгу я прочла ещё вчера на телефоне (а как выяснено опытным путём, в нём нельзя написать много: два-три предложения) до кома добралась только сегодня и эмоции успели успокоиться, но всё же чувство прекрасного настроения до сих пор со мной. Я так ещё никогда не смеялась, чаще при чтение у меня глаза на мокром месте от жалости к героям, а здесь - от смеха)))) Хочу сказать Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и пожелать УСПЕХА в творчестве, ну и конечно в личной жизни)))) Буду ждать новых произведений))))))))