Книга. "Решение всех проблем" читать онлайн
Эксклюзив

Решение всех проблем

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, оборотни, любовь

Читать
Рейтинг:
1847
3872 443393

Текущий рейтинг:
#633 в Любовное фэнтези
#191 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.08.2025 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Решение всех проблем"

Любава, предприимчивая землянка, создала процветающий космический похоронный бизнес. Ее правило — чем дальше от клиента, тем крепче сон. Но однажды судьба жестоко посмеялась над ней: во время подготовки тела невероятно красивого оборотня-кота с Керпейта ее манипуляции запустили древний и необратимый магический ритуал.
Спустя годы, пытаясь забыть кошмар, Любава отправляется в роскошный круиз, мечтая о курортном романе. Однако ее ждет не отдых, а встреча с живым воплощением прошлого — тем самым котом, чью смерть она так творчески «оформила». Теперь он — не покойник, а разъяренный, могущественный мужчина, связанный с ней магическими узами против воли обоих.
На кону — ее свобода, его репутация и тихая жизнь, которой больше не существует. Смогут ли они разорвать роковую связь, или вынужденное противостояние обернется чем-то большим, чем просто месть?

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умора.Это надо было довести котейку,что вторая ипостась минуя первую ,бросилась на маму защищая свое.Объяснение мужа вообще отпад без поллитры не разберешь.Жду перлов от Викуси.Спасибо.

avatar
13.11.2025, 08:21:56

Ммммм...Волшебно!!!Просто сбывшаяся мечта - все счастливы))))как же это приятно))

Отредактирована 17 глава 1 часть.2 часть есть изменения

avatar
13.11.2025, 01:24:49

Это что Любава там уменьшать собралась,ааааа?может она его вспомнила?

А у меня чтото как в той поговорке:" Стою на траве я в лыжи обутый,толи лыжи не едут толи я долбанутый".
Пишет что есть прода, зашла и не наблюдаю 1000 новых знаков. Где прода???

Вот уж эта кошачья любовь!!!Спасибо за продочку!!

Огромное спасибо, просто супер. Успехов вам и вашей музей.

avatar
12.11.2025, 13:38:03

Я смотрю киса намного умнее прорицателя:)и я что то не заметила когда и где вначале шартика повёлся на ее сексуальность,пока не возненавидел ее,и ведь сильно причин для этого нету,может у него трамва на почве женщин?вроде не так сильно Елена его о,о скорбляла,даже просто язвительно общалась

Одна из любимых книг:искрометный юмор,интересные герои...с удовольствием перечитываю

avatar
12.11.2025, 04:22:39

Прекрасный рассказ, мне понравился. Стоит правда вычитать от огрехов письма, но читать и понимать суть не сильно мешает. Единственно, в конце не понятно а что с семьёй жреца? Детей нет?)

Спасибо!) С Рождеством!) Удачи и благоденствия))

avatar
11.11.2025, 15:57:32

вот и папочка

Глава 4 изменены 1,2,3 части остальные редактируются

avatar
11.11.2025, 11:18:55

Уржалась! Честно. Давно так не смеялась. И даже впервые в жизни захихикала на гребне эмоций ;)
Только там написано "конец первой книги". А вторая уже написана или только планируется? Ради такого случая я подписалась, чтоб не проворонить. К сожалению, платные книги я пока не смогу прочесть ещё долго. Но всё бесплатное прочитаю. Спасибо за Ваше творчество )))

avatar
11.11.2025, 08:42:02

Очень понравилось! Просто класс! Успехов Вам автор!

avatar
11.11.2025, 03:34:57

ну вот когда эти кошаки успокояться

Спасибо за продочку!!

avatar
10.11.2025, 19:50:31

Спасибо за продочку!