https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777488488_4.png
#861 в Студенческий роман
#3855 в Молодежная проза
12.05.2021 — ...
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, можно ли будет данную книгу купить на литнет
Как я и предупреждала ранее роман уходит в ознакомительный фрагмент. Со 2 июня будут закрыты к прочтению все главы кроме первых ознакомительных.
Спасибо Юлия. Замечательная история.Легкая и позитивная история для чтения, без грязи, без жестокости, оставила только положительные эмоции и легкая грусть, что книга закончилась. Рада за героев. Пишите, мы ждем новых историй.
Спасибо Юля ,как хорошо что наша наивняшка Мила наконец то обрела счастье а Ванечка свою наивную но гор,со любимую девочку.
Спасибо большое за историю любви. По-моему, рановато Милане замуж, но такого жениха нельзя отпускать) Рада, что баловень судьбы Иван встретил настоящую любовь, не сдался, добился своего) Ждем историю следующего "золотого" мальчика)
Спасибо за историю. Читала с большим удовольствием и сопереживала Милане.
Вдохновения вам в литературном творчестве
Поздравляю с завершением второй книги из цикла. Или уже третьей книги) до нового года надеемся узнать о других героях подробнее.
Загадочная и милая история обрела финал и брак. Интересные конечно отношения, тайные от всех. И наблюдение друг за другом создают сладкую интригу . А вот и Захар появился. Я бы поо него историю прочитала, понравился образ.
Спасибо большое Юля.С удовольствием читала и эту книгу.Пережиаала за Милена и Ивана.Встретимся в следующей истории,пусть даже на другом сайте.
Спасибо большое. Очень хорошая позитивная история. Творческих успехов Вам.
Благодарю за прекрасную историю, вдохновения и творческих успехов!
Всё? Мир?))) Любовь?))) Спасибо, Юлия!)
Спасибо,пришло время серьезно поговорить.
Спасибо за продолжение. Выход Ммланы надо полагать - прощение?
Затролли девчонку, все внимание к ней обращено.
Ну, вот, довел до слез, сообщая всем, ее не спрашивая. Грубовато. Спасибо, Юлия!)
Спасибо,ох глупая Милка,запуталась,зато Ваня сразу расставил точки,чтоб сплетен не было и домоганий.Его и точка.
Иван кует свое счастье как может)))
П.С. На новой обложке девушка-модель с оголенным торсом не вписывается в характерность Миланы-скромницы и социофобки
Застолбил прогретое местечко, Ваня. Ощущение что Милка теперь обижена долго будет
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена