https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777488488_4.png
#861 в Студенческий роман
#3855 в Молодежная проза
12.05.2021 — ...
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ♥️
Спасибо,ну Мила дите,наивняк чистой воды,и два идиота Рома и Витя которые делят шкуру не убитого медведя,довели девку до обморока.
Роман отличный.. Переживаю за юную девушку Милану. Она такая наивная и доверчивая . Автору здоровья и творчества. Жду продолжения романа. За прочитанные главы Респект.??????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и славненько, наконец то познакомились.
Спасибо за прекрасную проду ♥️♥️♥️
Так быстро заканчивается прода:(
Господи, какая простота) Всё выложила как на духу. Сразу видно, в тепличных условиях росла, зла не видела. Спасибо, Юлия!
Такие милые) Спасибо!
Вот мелкая хитрюга. А разговор между Сан Санычем и Иваном надо полагать про Милану? Автору спасибо.
Ой,как я ждала проду! Вкусненькая.
Спасибо,ой понравилась наша Мила Ванечке,вон как ножки лечил и гладил.ох пропала наша Мила.
Ну до чего умильная картинка в ювелирке.ммм..
Спасибо за пррду. Ивану наша Мила тоже понравилвсь. Иначе не кинцлся бы ей на помощь.
Мила ну девочка-девочка, маленькая ну чисто дитё ещё.вот глупая да пока ты дефелировала Иван смотрел на тебя.Ой ну какая она няшка.Спасибо Юля.
Начала читать.. хм и как теперь работать!?-‘)
Ох и наивная Милана, даже диву даёшься что досих пор непоняла этого.Спасибо Юля
Юлия спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением ♥️♥️♥️
Спасибо за проду. Жду продрлжения.
спасибо за продолжение ♥️♥️
Спасибо за проду. Знала бы Милана что понравившийся ей Иван и Иван мажор Нюшин, точно бы больше не пошла к магазину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена