Книга. "Ревность" читать онлайн
Рейтинг:
227
402 19908

Текущий рейтинг:
#861 в Студенческий роман
#3855 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 57 стр.

12.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Ревность"

Милана считала, что ей повезло - ни разу не столкнулась в университете с известным бабником Иваном Литвиным, прозванным "Золотым принцем". Зачем ей знакомиться с каким-то мажором, когда она отдала своё сердце простому парню Ивану - разнорабочему ювелирного магазина. Только почему Иван не спешит проявлять чувства в ответ?! Неужели опять сыграла злую шутку её внешность и студентку первокурсницу приняли за несовершеннолетнюю?
(История написана от первого лица)

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду ♥️ Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.01.2022, 20:25:46

Спасибо!

avatar
17.01.2022, 20:05:23

Ух прилипала, увидели наивную чистую девочку и присисались как пьявки, попробуй отбится от них

avatar
15.01.2022, 00:12:34

Правильно Мила б.сказала учись наблюдая на чужих ошибках,чтоб своих не совершать.спецом прятали Милу,от Литвина,понравилась девочка,самим нужна.ох липучки.Спасибо Юля.С праздником.

Доброй ночи!!!
Благодарю за продолжение!!!Вот же два прилипучих" перца"...что надо...сказали .предупредили...не поняли...

Благодарю за проду ♥️♥️ Жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.01.2022, 14:18:04

Большое спасибо! Интересно!

Юлия вот ничего не поняла. Было продолжение . Читала о том как Иван узнал о Милане ( своей девственнице) гадости от Ларисы. Бросил кольцо. А потом глава исчезла. Это что было?

avatar
12.01.2022, 10:10:59

Я правильно поняла, что Нюша все врет?

avatar
11.01.2022, 00:05:53

Спасибо,да уж убереги господь от таких подруг, хорошо,что старшая взяла опеку над младшей Милой и будет следить и опекать.

avatar
10.01.2022, 22:56:52

Перезалила 5 главу. Теперь она в редакции от хорошей девушки( женщины) Галины.

Спасибо за проду. Лариса акула. Хорошо, что Милу под свое крыло взяла ствршая Мила.

Спасибо за проду ♥️♥️♥️

Очень жду продолжения!!!

avatar
07.01.2022, 19:09:58

Жду продолжения!!!

avatar
07.01.2022, 11:39:51

Поздравляю вас с Рождеством! Пусть этот год принесёт в ваш дом много радости и счастья!

Спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
04.01.2022, 16:36:43

Спасибо,ну точно символично Ваню,ха,ну права старшая,пора взрослеть,это ж кошмар какая опека ,ох родители,у кого душа не болит за деткой в далёкое.

Символично - Ваню оставим. Ведь у Миланы парень будкт Ваня? Автору спасибо.

avatar
04.01.2022, 15:54:35

Насмешили комментарии Миланы старшей после отъезда родителей) Хорошие психологи из этого ВУЗа выходят! Спасибо!