Аннотация к книге "Ридер 2"
Батюшка с матушкой не только наградили странным именем Ридер, но и замиксовали свои гены так, что выкидывает в незнакомый мир при каждой опасности. Для получения нужных для выживания навыков. Или это Вселенная так прилежно и заботливо обрабатывает невольные запросы бедолаги? Было-то всего два случая, но каждый раз незабываемо. В детстве, в двенадцать лет в мир травников и монастырей, и год назад в мир меча и топора. Кстати, в последнем мои хромосомы испытали еще один шок: их “поправили” славные потомки шихов – наследники вымершей древней цивилизации. Теперь слышу и общаюсь с животными. А они ребята болтливые, поэтому скучно не бывает.
Ну, здравствуй, новый третий мир, принявший в объятия после неприятностей на работе. Каким ты будешь и чему научишь? Только нельзя ли побыстрее? У меня жена дома и кот, который в душе конь.
Уютная история с юмором
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😁😁 ЦИТАТЫ:🤣🤣
"- Люточка, даФФай деток дождемся! Нечего талант на ободранные меховушки тратить!" (то есть на кота). Кысь, как по мне, - супер-пуперный персонаж и перед ним проигрывают все.
"Сдается, в прошлой жизни женщина постреливала на баррикадах в неугодную "контру".🤣🤣🤣
"Только упорные тренировки могут сохранить невозмутимость и конечности в автобусе")).
"- Где эти штаны?... Носки даже не стал искать. Я и дома-то их через раз находил"...👍🤣
Жизненно.))
Четвероногие фамильяры, собравшиеся поначалу немножко откусить ухо Р., - прелесть! Я, как собачник, нашел любимых героев в повествовании )) .
Анна, читать - удовольствие🌹👍)) Перлы!🤣🤣🤣
Ура! Приключиния продолжаются))) Очень рада снова видеть героя!
очень красивый ГГ на обложке, ну как пройти мимо❤️
Не знаю как вы это делаете, но от фрагментов с животными особенно и неизменно срубает в смех)))
Уф, сегодня было жарко.)))
Релакс полный и улет из реальности. То, что надо. Заметила за собой, что цитирую некоторые фразы!
И характер начинает напоминать любимого обаяшку Кыся....вот как?!)))
Захватывает с первых строк, читать одно удовольствие🔥
Поздравляю с продолжением истории!
Что может быть круче - мужчины с котиком
Ура, наконец-то продолжение Реденьки! С первых глав ощущается, что Ридеру снова грозит грандиозное приключение)
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, МАКС ЛИНН, ЗА РОСКОШНУЮ НАГРАДУ КНИГЕ!!!!😎🫶🤝💕🧚♀️✨️✨️✨️✨️✨️🤧
Яркое начало и не менее интересное продолжение) Замечательный сюжет) Автору большое спасибо!
Спасибо за "Золотое сокровище" анониманому читателю НВ😁💕💕💕
Привет, Анна! С продолжением захватывающей , юморной и зашибенской по приключениям истории очень талантливого по умения попадать в попадаловы РИДЕРА! Желаю тебе вдохновения! Да, и еще два повода для "поздравить". Я с чистой душой рад (свою руку приложил к этому тоже))😊 и поздравляю тебя с перешагиванием черты 50ти подписчиков, когда можно сочинять литературные блоги!)) А еще - с первой на ЛН для тебя подпиской! 👍Удачных продаж и увеличения кол-ва читателей.
Всё сказал. 😂Схожу с броневика. Кофе себе сделаю, а то выступаю, выступаю... Развыступался)))😍😂
классно, что вышло продолжение! Прочитала залпом, остается ждать) Советую всем, кому надоели избитые и клишированные попаданцы. Здесь уникум!
Ловите звёздочку! Жду продолжения☺️
Спасибо за продолжение романа. Надеюсь новые приключения будут такими же захватывающими)
Спасибочки за долгожданное продолжение! Автору лёгкого пера!
Ооооо, продолжение! Как я тебя ждала!
Опять муж без ужина останется😅
Ридер на обложке еще круче, чем на первой. Ну а Кысь - просто великолепен!
Ой, вот и продолжение истории пожаловало. Безумно рада, будем продолжать читать❤️
С продолжением! Что же будет с ними дальше?)
Здорово как!! Я уж и соскучилась по Реденьке и Кысю❤️❤️❤️💋
Мой любимчик снова в деле!😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена