Книга. "Ридер 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ридер 2

Цикл: Ридер

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, говорящие животные, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
80
114 1431

Текущий рейтинг:
#11117 в Попаданцы
#6362 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

31.10.2025 — 21.12.2025


Аннотация к книге "Ридер 2"

Батюшка с матушкой не только наградили странным именем Ридер, но и замиксовали свои гены так, что выкидывает в незнакомый мир при каждой опасности. Для получения нужных для выживания навыков. Или это Вселенная так прилежно и заботливо обрабатывает невольные запросы бедолаги? Было-то всего два случая, но каждый раз незабываемо. В детстве, в двенадцать лет в мир травников и монастырей, и год назад в мир меча и топора. Кстати, в последнем мои хромосомы испытали еще один шок: их “поправили” славные потомки шихов – наследники вымершей древней цивилизации. Теперь слышу и общаюсь с животными. А они ребята болтливые, поэтому скучно не бывает.
Ну, здравствуй, новый третий мир, принявший в объятия после неприятностей на работе. Каким ты будешь и чему научишь? Только нельзя ли побыстрее? У меня жена дома и кот, который в душе конь.

Уютная история с юмором

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 15:43:45

😁😁 ЦИТАТЫ:🤣🤣

"- Люточка, даФФай деток дождемся! Нечего талант на ободранные меховушки тратить!" (то есть на кота). Кысь, как по мне, - супер-пуперный персонаж и перед ним проигрывают все.

"Сдается, в прошлой жизни женщина постреливала на баррикадах в неугодную "контру".🤣🤣🤣

"Только упорные тренировки могут сохранить невозмутимость и конечности в автобусе")).

"- Где эти штаны?... Носки даже не стал искать. Я и дома-то их через раз находил"...👍🤣

Жизненно.))

Четвероногие фамильяры, собравшиеся поначалу немножко откусить ухо Р.,  - прелесть! Я, как собачник, нашел любимых героев в повествовании )) . 

Анна, читать - удовольствие🌹👍)) Перлы!🤣🤣🤣

avatar
17.11.2025, 18:55:27

Ура! Приключиния продолжаются))) Очень рада снова видеть героя!

avatar
13.11.2025, 21:46:12

очень красивый ГГ на обложке, ну как пройти мимо‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 13:54:29

Не знаю как вы это делаете, но от фрагментов с животными особенно и неизменно срубает в смех)))

Уф, сегодня было жарко.)))
Релакс полный и улет из реальности. То, что надо. Заметила за собой, что цитирую некоторые фразы!
И характер начинает напоминать любимого обаяшку Кыся....вот как?!)))

avatar
31.10.2025, 19:30:47

Захватывает с первых строк, читать одно удовольствие🔥

avatar
01.11.2025, 12:00:34

Поздравляю с продолжением истории! 

avatar
31.10.2025, 15:56:58

Что может быть круче - мужчины с котиком 

avatar
31.10.2025, 15:53:31

Ура, наконец-то продолжение Реденьки! С первых глав ощущается, что Ридеру снова грозит грандиозное приключение)

avatar
31.10.2025, 13:05:34

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, МАКС ЛИНН, ЗА РОСКОШНУЮ НАГРАДУ КНИГЕ!!!!😎🫶🤝💕🧚‍♀️✨️✨️✨️✨️✨️🤧

avatar
31.10.2025, 14:16:45

Яркое начало и не менее интересное продолжение) Замечательный сюжет) Автору большое спасибо!

avatar
31.10.2025, 14:15:18

Спасибо за "Золотое сокровище" анониманому читателю НВ😁💕💕💕

avatar
31.10.2025, 11:36:56

Привет, Анна! С продолжением захватывающей , юморной и зашибенской по приключениям истории очень талантливого по умения попадать в попадаловы РИДЕРА! Желаю тебе вдохновения! Да, и еще два повода для "поздравить". Я с чистой душой рад (свою руку приложил к этому тоже))😊 и поздравляю тебя с перешагиванием черты 50ти подписчиков, когда можно сочинять литературные блоги!)) А еще - с первой на ЛН для тебя подпиской! 👍Удачных продаж и увеличения кол-ва читателей.

Всё сказал. 😂Схожу с броневика. Кофе себе сделаю, а то выступаю, выступаю... Развыступался)))😍😂

avatar
31.10.2025, 10:51:50

классно, что вышло продолжение! Прочитала залпом, остается ждать) Советую всем, кому надоели избитые и клишированные попаданцы. Здесь уникум!

avatar
31.10.2025, 11:09:36

Ловите звёздочку! Жду продолжения☺️

avatar
31.10.2025, 09:21:04

Спасибо за продолжение романа. Надеюсь новые приключения будут такими же захватывающими)

avatar
31.10.2025, 09:12:28

Спасибочки за долгожданное продолжение! Автору лёгкого пера!

Ооооо, продолжение! Как я тебя ждала!
Опять муж без ужина останется😅
Ридер на обложке еще круче, чем на первой. Ну а Кысь - просто великолепен!

avatar
31.10.2025, 08:33:20

Ой, вот и продолжение истории пожаловало. Безумно рада, будем продолжать читать‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 08:57:43

С продолжением! Что же будет с ними дальше?)

avatar
31.10.2025, 08:21:29

Здорово как!! Я уж и соскучилась по Реденьке и Кысю❤️❤️❤️💋

Мой любимчик снова в деле!😎