https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522950502_13.jpg
Рик Саттор. Курсант Его Величества
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1332 в Космическая фантастика
#554 в Боевая фантастика
16.06.2017 — ...
826 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ какой-то момент я поверила в смерть Егора Брато, была глубоко потрясена, но потому поняла, что не всё. Конец печальный, к сожалению, очень хотелось бы услышать о Егоре побольше. И я не поняла, почему его девушка ни с того ни с сего подписала ему смертный договор (Допускаю, что читала взахлёб и могла что-то упустить). Вторая книга ничуть не хуже первой, а в чём-то даже сильней! Безумно понравилось описание дружбы Рика и Егора, короткие диалоги... шикарно прописано.
Куда главы пропали?
Спасибо, класс!
Благодарю!!!
Спасибо большое за великолепную историю!
это первая часть про Рика?
зачетно! две книги на одном дыхании! Все классно.
Продолжения требуем.... Очень очень хорошо. Спасибо.
Спасибо за книгу. Эмоционально, ярко, интересно. Очень понравилось. :-)
текст не вычитан,сюжет на 3 -, "классная" хренотень.
текст невысокие не в первой
я просто в шоке, в хорошем смысле, Вы пишете просто шикарно! С нетерпением жду продолжения
подскажите пожалуйста какие ещё книги в этой серии и в каком порядке их читать?
Прочитала с наслаждением! Спасибо!
Рада что нашла такую замечательную серию про Рика. Спасибо автору.
Спасибо большое за потрясающую книгу!!! Пойду читать 3 том!!!
одна из самых любимых серий этого автора. Обязательно прочитайте "Пока не погаснут звезды". Это история лучшего друга Рика Егора Брато (Ястреба) и Ильзы Романовы (Лисы). Отвечает на все вопросы почему так жестоко был наказан Егор. Супер книга !!!! Рекомендую читать "Звезды" сразу после этой, ну или после последней книги про Рика . но прочитайте обязательно!!!
Книга отличная. Жду продолжений и побольше космических баталий.
Книга класс!
не очень люблю космофантастику, но Вашу читала запоем. Выражаясь языком героев:" Охренеть!!!" Спасибо за цикл. Временами проскальзывают женские ушки автора, но сюжет великолепный. Продолжения! и новых идей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена