https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480711894_98.jpg
Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1301 в Космическая фантастика
#541 в Боевая фантастика
03.12.2016 — ...
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАВТОР, ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ? ЭТО ВОЗМОЖНО?
Обалденная серия !! Пока не дочитала , но точно буду перечитывать не один раз ( сейчас читаю залпом , потом буду читать вдумчивее ) !! Диалоги отца с сыном хоть на цитаты разбирай . Очень грамотно и интересно описано и работа юриста , и космические бои - очень проработано и продумано . Спасибо !
А когда доступ к книге будет?
Спасибо за книгу, я в восторге ;)
спасибо большое, прочла всю серию за двое суток.. это НЕЧТО...
Задумка понравилась, писать автор умеет, язык книги на 3+, что в последнее время встречается крайне редко... характеры персонажей и мотивация присутствуют.... а вот все остальное оставляет желать лучшего... Мир абсолютно не прописан. Слово мальчик в названии так и хочется заменить на общество, потому как описанное общество действительно принадлежит другой эпохе, нашей с вами эпохе... Автор взяла несколько идей у метров фантастики и просто приправила ими книгу, особо не анализируя. К примеру закон о невмешательстве... У Стругацких это имело смыл, так как там было социалистическое общество.... Здесь же присутствует капиталистическая модель экономики, какой в таком случае закон о невмешательстве? Особенно когда по космосу шляются толпы диких пиратов, которые плевать хотели на всякие там законы?:))) Вывод: Элементы фантастики здесь чисто ради декора... замени космические корабли обычными морскими, а отсталую планету на племя тумба юмба и книга останется прежней... Я не против соплевыжималки, если это не ставиться целью повествования, как в данном произведении....
Потрясающая книга! Сцена суда меня потрясла и растрогала до глубины души. Респект автору за невероятную атмосферу и погружение в чувства главных героев. Прочла на одном дыхании
доброй день! а как купить полную версию книги?
Спасибо, класс!
Юлия, благодарю за книгу!!! Классная задумка и шикарное воплощение))) Подписалась на ваши истории и пошла читать продолжение!
Отличная история, огромное спасибо!
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо большое!
Мужики.. Стоит читать?
У каждого человека была учёба, Спасибо за воспоминания
Здравствуйте. Прочитала всю серию про Рика (также жду вдохновения Вашего:), некоторые другие книги, и продолжаю читать ещё — книги у Вас замечательные, прям бальзам на душу любителю фантастики, но написать хотела не об этом. Из комментов здесь увидела, что есть книга про Егора и Лису. Пошла искать в инет и наткнулась на буктрейлер этой книги (Пока не погаснут звезды). Книга тоже чудесна, как и другие Ваши произведения, но буктреейлер - это что-то! пересматривала несколько раз и каждый раз до мурашек и слез, просто шедевр и так к книге подходит! Мое восхищение Вашему таланту:)
Большое спасибо, очень интересно, читала взахлёб,. Пошла за второй!!!
Эта книга вызывает эмоции! Я в восторге! Гг. - мальчик, но это абсолютно не мешает мне- большой нелюбительнице мужского фэнтези. Очень насыщенное событиями повествование, чётко прописанный мир, много диалогов. Браво, Автор!
Спасибо! Книга замечательная. :-)
Спасибо огромное! Очень захватывающая книга! Спешу читать далее всю серию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена