Книга. "Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи" читать онлайн

Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи

Цикл: Рик Саттор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, драки и сражения, кадеты

Рейтинг:
1074
1181 93047

Текущий рейтинг:
#1301 в Космическая фантастика
#541 в Боевая фантастика


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Рик Саттор. Мальчик из другой эпохи"

К чему может привести неосторожное желание? К каре Богов или милости Вселенной? Невозможно предугадать замысел Высших сил. Разве знал пастушок с отсталой планеты, что гибель его деревни станет началом больших перемен? Как мог предполагать полковник Георг Саттор, что погоня за пиратами закончится для него обретением сына? Среди огня и смерти сплелись судьбы маленького дикаря и офицера из высокоразвитого сообщества. Они не должны были встретиться, но Вселенная решила иначе, и теперь Сатторам предстоит настоящее сражение за право называться семьей.
Местонахождение полной версии можно найти здесь (в разделе "Товары"):

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 12:56:13

АВТОР, ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ? ЭТО ВОЗМОЖНО?

Обалденная серия !! Пока не дочитала , но точно буду перечитывать не один раз ( сейчас читаю залпом , потом буду читать вдумчивее ) !! Диалоги отца с сыном хоть на цитаты разбирай . Очень грамотно и интересно описано и работа юриста , и космические бои - очень проработано и продумано . Спасибо !

avatar
06.05.2020, 17:39:04

А когда доступ к книге будет?

avatar
13.08.2021, 07:28:32

Спасибо за книгу, я в восторге ;)

спасибо большое, прочла всю серию за двое суток.. это НЕЧТО...

avatar
18.01.2021, 14:06:38

Задумка понравилась, писать автор умеет, язык книги на 3+, что в последнее время встречается крайне редко... характеры персонажей и мотивация присутствуют.... а вот все остальное оставляет желать лучшего... Мир абсолютно не прописан. Слово мальчик в названии так и хочется заменить на общество, потому как описанное общество действительно принадлежит другой эпохе, нашей с вами эпохе... Автор взяла несколько идей у метров фантастики и просто приправила ими книгу, особо не анализируя. К примеру закон о невмешательстве... У Стругацких это имело смыл, так как там было социалистическое общество.... Здесь же присутствует капиталистическая модель экономики, какой в таком случае закон о невмешательстве? Особенно когда по космосу шляются толпы диких пиратов, которые плевать хотели на всякие там законы?:))) Вывод: Элементы фантастики здесь чисто ради декора... замени космические корабли обычными морскими, а отсталую планету на племя тумба юмба и книга останется прежней... Я не против соплевыжималки, если это не ставиться целью повествования, как в данном произведении....

avatar
08.04.2020, 21:49:04

Потрясающая книга! Сцена суда меня потрясла и растрогала до глубины души. Респект автору за невероятную атмосферу и погружение в чувства главных героев. Прочла на одном дыхании

avatar
26.01.2020, 20:07:08

доброй день! а как купить полную версию книги?

avatar
26.12.2019, 18:56:07

Спасибо, класс!

avatar
12.12.2019, 13:45:54

Юлия, благодарю за книгу!!! Классная задумка и шикарное воплощение))) Подписалась на ваши истории и пошла читать продолжение!

avatar
02.12.2019, 20:53:29

Отличная история, огромное спасибо!

avatar
25.11.2019, 02:09:26

Спасибо за чудесную историю.

avatar
18.11.2019, 01:03:07

Спасибо большое!

Мужики.. Стоит читать?

avatar
03.11.2019, 19:03:54

У каждого человека была учёба, Спасибо за воспоминания

avatar
30.04.2019, 16:17:08

Здравствуйте. Прочитала всю серию про Рика (также жду вдохновения Вашего:), некоторые другие книги, и продолжаю читать ещё — книги у Вас замечательные, прям бальзам на душу любителю фантастики, но написать хотела не об этом. Из комментов здесь увидела, что есть книга про Егора и Лису. Пошла искать в инет и наткнулась на буктрейлер этой книги (Пока не погаснут звезды). Книга тоже чудесна, как и другие Ваши произведения, но буктреейлер - это что-то! пересматривала несколько раз и каждый раз до мурашек и слез, просто шедевр и так к книге подходит! Мое восхищение Вашему таланту:)

avatar
30.09.2019, 18:13:30

Большое спасибо, очень интересно, читала взахлёб,. Пошла за второй!!!

avatar
18.09.2019, 03:15:31

Эта книга вызывает эмоции! Я в восторге! Гг. - мальчик, но это абсолютно не мешает мне- большой нелюбительнице мужского фэнтези. Очень насыщенное событиями повествование, чётко прописанный мир, много диалогов. Браво, Автор!

avatar
14.09.2019, 13:55:43

Спасибо! Книга замечательная. :-)

avatar
23.07.2019, 23:18:53

Спасибо огромное! Очень захватывающая книга! Спешу читать далее всю серию.