Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614092451_36.jpg
Эксклюзив
Рил: Replay
Ирина Давыдова, Светлана Тимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, искренние чувства
Рейтинг:
409
409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1259 в Драма
#5273 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Рил: Replay"
Меняются ли люди, осознав свои ошибки?
Да!
Всегда ли?
А вот на этот вопрос трудно ответить.
Мир Павла рухнул - Людмила выбрала того, кто однажды ее предал.
Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива?
Или все дело в его чувствах?
И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому?
Первая часть:
Да!
Всегда ли?
А вот на этот вопрос трудно ответить.
Мир Павла рухнул - Людмила выбрала того, кто однажды ее предал.
Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива?
Или все дело в его чувствах?
И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому?
Первая часть:
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да. Домашние тираны все такие. Сразу бьют(в данном случае унижают), а потом как бы каются. Нельзя вестись на поводу у них. А Руслан, видимо, задумал что-то. И Люда будет полнейшей дурой, если все же выйдет замуж за него. Спасибо за проду!
Спасибо. Ах, Люда повелась на его извинения, но он ещё сорвётся до свадьбы и до Люды объязательно дойдёт то, что он играет и скоро превратится тираном и даже не будет потом извиняться.
рус не изменится
А потом кулаком приложит и спишет на проблемы на работе. Если дома есть девочка для битья, то можно и пар спустить.
Спасибо
Ну-ну. Руслан, как истинный мужик маму на подмогу позвал. А Люда опять сопли на кулак наматывает. Послала бы уже давно и Руслана и мамашу его. Спасибо за проду!
бедная люда
Еще и змеюка пожаловала... Пора Люде понять,что свыше знаки все летят.
Спасибо
Беги,Люда, беги!..
Пока совсем не задавил...
Спасибо)
козел
А вот и начинает она локти кусать. Прогадала то она с парнем. Вот и варится теперь в Русланыном д*рьме. Как же быстро она его измену забыла. Да ему при первой же наглости нужно в глаза этим тыкать. Что дала шанс, а ты борзеешь? А не пошёл бы ты? А Людмила просто бесхребетная. Жаль, что таких миллион. Спасибо за продолжение!
Домашнвы тирания. Если будет терпеть, значит никаких выводов в прошлом невинен сделала...
Обложка такая солнечная;))
Спасибо
надеюсь люда не пойдет у руса на поводу
Я в шоке. Сковородкой бы его приложить... Если Люда это проглотил, то это будет очень печально
Спасибо. Руслан оборзел. Хорошо, что он до свадьбы поторопился с этим =))) Надеюсь, Люда проснётся.
Да, Руслан- козел, других слов нет
Спасибо за продолжение! ❤
Про Руслана сразу только одно слово - Козел...
Люда со своими розовыми очками никак не расстанется. Будем надеяться, что это случится не слишком поздно и приведет к ХЭ)))
А что это Зоя у нас активизировалась? Причем как - везде успела)))
Лазанью ему на бошку, компотиком сверху полить и пинком под зад. Деловой нашёлся.
Да-да, а непокорную на стороне будет держать...
Спасибо
Ух ты! Новая обложка! Честно сказать, мне и старая нравилась. Но и эта классная! А вот Руслан конкретно взбесли! Может быть, это из-за того, что я б с собой не позволила так обращаться и пошел бы он на все 4 стороны от меня. А вот Люда, судя по всему, и с этим смирится. Никак у неё эти очки розовые не спадут. Ещё и "раздвинет ножки и покажет как скучала". Тьху! Ну когда эта женщина начнёт себя уважать? Спасибо за продолжение!
А может все же авторы найдут Павлу адекватную любовь, а не Люду? Она его в прошлом не оценила, может найти того, кто оценит, а не опять приносить даме без мозгов нормального мужика на блюдичке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена